Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Гарантия и сервис Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) ) (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=403)

leo14 02.10.2012 20:04

Re: Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) )
 
просто везде пи шут оцинкован кузов или не оцинкован а с 2-х сторон ??

vavanya 03.10.2012 07:57

Re: Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) )
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 4520)
просто везде пи шут оцинкован кузов или не оцинкован а с 2-х сторон ??

двери и крылья оцинкованы и снутри и снаружи

Snuk 03.10.2012 10:36

Re: Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) )
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 4535)
двери и крылья оцинкованы и снутри и снаружи

простите за оффтоп, а торцы дверей/крыльев тоже оцинкованы???
:rotfl:

alexxx 03.10.2012 14:35

Re: Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) )
 
Цитата:

Сообщение от Snuk (Сообщение 4541)
простите за оффтоп, а торцы дверей/крыльев тоже оцинкованы???

они завальцованы и закрашены.
хотя крылья нет, не везде завальцовка...

naperoff 05.11.2012 02:27

Re: Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) )
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 4516)
Залупа! Вроде у вас гор нет а ты тупишь?

Ответ достойный:)Я ржал минут 20.
Вопрос к ИПГ тем более, что СПб:что с антикором?Действительно ли в сервисной книжке написано, что нужно делать? Мне не денег жалко, просто не хочу кулибиных на пушечный выстрел к машине подпускать-все что надо сделано на конвеере.ИМХО.

vavanya 05.11.2012 02:33

Re: Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) )
 
Цитата:

Сообщение от naperoff (Сообщение 5561)
Ответ достойный:)Я ржал минут 20.
Вопрос к ИПГ тем более, что СПб:что с антикором?Действительно ли в сервисной книжке написано, что нужно делать? Мне не денег жалко, просто не хочу кулибиных на пушечный выстрел к машине подпускать-все что надо сделано на конвеере.ИМХО.

У меня пока ПТС ждал попросил обработать цена 4,5руб Днище и арки тектил, двери капот мовиль

naperoff 05.11.2012 02:45

Re: Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) )
 
vavanya, Да дело не в деньгах. Во-первых:прочитал в новости об открытии нового окрасочного цеха, что в скрытые полости наносится какой-то восковый состав. Вот и думаю, как там одно с другим взаимодействовать будет, не выйдет ли хуже? Во-вторых:я помню как мне на 21124 антикор делали-эта хрень липкая, она везде была, все заляпали, а результат как-то не ососбо.

vavanya 05.11.2012 03:09

Re: Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) )
 
Цитата:

Сообщение от naperoff (Сообщение 5564)
vavanya, Да дело не в деньгах. Во-первых:прочитал в новости об открытии нового окрасочного цеха, что в скрытые полости наносится какой-то восковый состав. Вот и думаю, как там одно с другим взаимодействовать будет, не выйдет ли хуже? Во-вторых:я помню как мне на 21124 антикор делали-эта хрень липкая, она везде была, все заляпали, а результат как-то не ососбо.

Кашу маслом неиспортишь

Красный Игорь 05.11.2012 14:33

Re: Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) )
 
Понравилось название темы: "Вопросы к ИПГ". Сами себе вопросы задаём, сами отвечаем...:confused:

Alexey 09.11.2012 10:34

Re: Диалог с ИПГ (книга страждущих :)) )
 
Уважаемый ИПГ! Разъясните пожалуйста следующие моменты:
1) Обкатка - на этом форуме, да и не только, пишут мол 1000 км не гонять, а затем все можно, а в инструкции написано что обкатка 3000 км. Кто прав??
2) Замена масла - старые автомобилисты все твердят что после обкатки масло нужно заменить, в инструкции ничего на этот счет не сказано. Что делать? Или не делать ?
Заранее благодарен!


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot