Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1660)

kolik 20.12.2013 10:38

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
странно, машине месяц, но такой проблемы пока не наблюдаю...

largusman 20.12.2013 12:07

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Не особо скрипит, вообще меня звуки не смущают...
после классических жигулей мне все по барабану.

Вячеслав З. 20.12.2013 16:01

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Цитата:

Сообщение от Darvin (Сообщение 17108)
вот ток не понимаю почему пассажирское сиденье приходится подкручивать, ездию то постоянно один,

Чудеса и только...

ani.74 20.12.2013 21:22

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Добрый вечер всем! У меня 2 месяца было все в норме, а потом раз в 3 дня подымаю спинку своего сиденья! На днях супругу с работы забирал и она спросила кого я вожу в положении полулежа?

Darvin 27.12.2013 22:32

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Цитата:

Сообщение от ani.74 (Сообщение 17129)
Добрый вечер всем! У меня 2 месяца было все в норме, а потом раз в 3 дня подымаю спинку своего сиденья! На днях супругу с работы забирал и она спросила кого я вожу в положении полулежа?

Вот это палево, у меня если садится, те же вопросы задаёт, а потом попробуй докажи что ты не слон))):rotfl:

Smirnoff-503 28.12.2013 08:49

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Собираем отзывы, а решения пока никакого нет......

Красный Игорь 28.12.2013 13:02

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Smirnoff-503, а какое решение Вы хотели? Отзывы собираются для отправки коллективного письма на АвтоВаз. Для этого надо набрать хотя бы три десятка отзывов. Отправка малого количества отзывов приведёт ТОЛЬКО к безразличию и молчанию... А так же надежде: "А чего шевелиться, может быть они сами всё исправят..."

Ездос 29.12.2013 12:54

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
а фиксатор простенький на ручку крутилку сиденья никто не придумывал. когда сиденье опускается эта ручка же самопроизвольно вращается. ну так зафиксировать ее и забыть. у меня просто пока такая проблемв не вылезла, но как появится сразу че нить замучу.

Дмитрий2 29.12.2013 18:52

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Цитата:

Сообщение от Ездос (Сообщение 17246)
а фиксатор простенький на ручку крутилку сиденья никто не придумывал...

да... просверлить ручку, вместе с сиденьем и вставить болт...

Smirnoff-503 29.12.2013 23:57

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Цитата:

Smirnoff-503, а какое решение Вы хотели? Отзывы собираются для отправки коллективного письма на АвтоВаз. Для этого надо набрать хотя бы три десятка отзывов. Отправка малого количества отзывов приведёт ТОЛЬКО к безразличию и молчанию... А так же надежде: "А чего шевелиться, может быть они сами всё исправят..."
исправлять все равно многие не поедут, чего ждать.... если найдется решение, то стоит его здесь озвучить, не дожидаясь производителей.


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot