Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Покупаем Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=85)

gersen 05.12.2013 13:41

Re: Покупаем Ларгус
 
Я выбрал бюджетник вариант выбрал Ларгус. Начал искать автосалон, в который поеду. В большинстве не было в наличии и нужно было ждать, либо можно было купить только самую дорогую комплектацию. На одном из автомобильных сайтов наткнулся на положительные отзывы о элекс полюс и решил поехать к ним. Зарплата у меня небольшая и поэтому я решил взять в кредит и не был уверен, что банк даст одобрение на кредит, но положительный ответ я получил в течение часа. За рулем Ларгуса я на сегодняшний день, 5 месяц, впечатление не плохие, не жалею, что взял.

Бальзамin 09.12.2013 16:42

Re: Покупаем Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от gersen (Сообщение 16815)
положительные отзывы о элекс полюс...

опять тролль рекламный?

geena 11.12.2013 23:30

Re: Покупаем Ларгус
 
Может кто подскажет,есть в наличии у оф.дил. Ларгус.Говорит приезжайте заплатите 50т. а когда прийдет птс заплатите остальные.Разве такое практикуеться?

Бальзамin 12.12.2013 18:10

Re: Покупаем Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от geena (Сообщение 16943)
Разве такое практикуеться?

А не напихают они в машину, раз она не полностью оплачена, разного не нужного тебе ДОПов, по-ихнему)?

Вячеслав З. 12.12.2013 18:24

Re: Покупаем Ларгус
 
Это развод на ДОПы, Если есть машина - можно у официалов оплачивать ВСЁ сразу, но цену рекомендуемую заводом. Читай внимательно договор, который будешь подписывать, особенно цену. А ещё бывает предоплата, как ты пишешь 50тыс руб, но если потом откажешься из-за большой цены, день могут не вернуть, обычно пишут мелким шрифтом....

Михаил215 18.01.2014 20:48

Re: Покупаем Ларгус
 
Покупал ЛЛ 5-ти местный люкс у ОД Новая эра в Н.Новгороде 30.12.2013г.В наличии были три цвета на выбор.Ни какой очереди, ПТС в наличии.Пришли к 9-00, уехали в 11-00.Коврики в салон дали в подарок,никаких допов не навязывали.Все супер!

wablij 17.02.2014 07:08

Re: Покупаем Ларгус
 
Салон "Элекс Полюс" что на Кировоградской 11б находится недалеко от моего дома, поэтому это был один из первых салонов, которые я посетил при выборе машины. Собирался брать в кредит, поэтому тщательно изучал кредитные условия. Все же, сумма немаленькая. Остановился именно на этом салоне, поскольку устроили предложения салона, к тому же, несколько банков-партнеров, смог выбрать тот банк, с которым уже приходилось иметь дело. Представитель компании подсказал все интересующие моменты, связанные с комплектацией Ларгуса, не пытался навязать ничего лишнего, как это часто бывает. Кредит оформили быстро, пришлось съездить за всеми документами, уже в тот же день я получил заветную машинку. Уже почти месяц езжу, тьфу-тьфу, доволен и машиной, и условиями кредитования.

zyrianoffd 10.03.2014 18:23

Re: Покупаем Ларгус
 
Мы с женой свой ларгус купили в автосалоне Премиум Моторс на Марксисткой 38. Купили стандартный вариант без лишних наворотов, купили за несколько часов, кредит одобрили за час, доставили машину на эвакуаторе, помогли с регистрацией, в подарок вручили сигнализацию В общем автосалон порадовал.

Bars01 11.03.2014 19:27

Re: Покупаем Ларгус
 
Сплошная реклама салонов))

AvtoTech 26.06.2015 11:46

Re: Покупаем Ларгус
 
Если покупать Б\У ларгус, на что важно смотреть, чтобы после покупки не равть волосы известно где?


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot