Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1660)

Форштевень 01.02.2014 10:32

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
В моём так же сидение опускается приходится поправлять подкручивая, выпуск 2013г. покупка в марте.

Форштевень 03.02.2014 20:39

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Есть ли где нибудь чертёж или схема сидения, во время движения периодически приходится поправлять спинку сидения хотя особо и не напрягает, но хотелось чтобы работало всё штатно. УДАЧИ ВСЕМ!!!

Las 03.02.2014 20:57

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Цитата:

Сообщение от Форштевень (Сообщение 18120)
Есть ли где нибудь чертёж или схема сидения, во время движения периодически приходится поправлять спинку сидения хотя особо и не напрягает, но хотелось чтобы работало всё штатно. УДАЧИ ВСЕМ!!!

Вариант решения проблемы: вот.

Форштевень 06.02.2014 21:24

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Las! Спасибо за подсказку в выходной опробую этот вариант. Из фото я понял, что хомутом я смогу увеличить сопротивление к повороту вала регулировки наклона передних сидений, что и станет фиксатором положения наклона? ВСЕМ УДАЧИ!!!

MaxidroM 18.02.2014 02:11

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Машине 4 месяца, пробег 4500, водительская сиденье не опускается, но пассажирское когда кто нибудь сидит по скрипывает.

Красный Игорь 18.02.2014 20:40

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Сегодня получил ответ на своё письмо с АвтоВаза:
Цитата:

18.02.14
"Добрый день, Красный Игорь! Если речь идет о неустойчивых оборотах при запусках 16-ти клапанных двигателей автомобилей LADA LARGUS, то проблема связана с подсосом воздуха по сопряжению дроссельный патрубок √ модуль впуска из√за не герметичности уплотнения. Как правило, несоответствие устраняется заменой уплотнительного кольца и его уплотнением√для улучшения герметизации."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
Не знаю как Вы, а я воспринимаю этот ответ как не желание ответственного лица даже ПРОЧИТАТЬ полученное письмо...
Отправил повторное, полное эмоций...

Дмитрий2 18.02.2014 21:13

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 18356)
Сегодня получил ответ на своё письмо с АвтоВаза...

Всмысле ты им про спинку, а они про подсос воздуха?:)

Красный Игорь 19.02.2014 00:38

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Вот именно...

Serg_mur 29.03.2014 19:36

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
До Ларика ездил на Логане 4 года. Была та же проблема с передними сиденьями. Раз в неделю приходилось подкручивать. Плохая наследственность, однако!

Вячеслав З. 01.04.2014 01:04

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
ЧЁ то я перестал подкручивать мою спинку сиденья, может притерлось, обкаталось? год прошёл как езжу.


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot