Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Все о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Болячки и дефекты в Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1397)

Красный Игорь 18.06.2018 18:54

Re: Болячки и дефекты в Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 31865)
Болезнь. Родовая. Менять шлейф подрулевой.

Спасибо... Горящая лампочка - это только начало? Шлейф менять срочно или можно пока ездить?

Alex0712 19.06.2018 09:36

Re: Болячки и дефекты в Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 31868)
Спасибо... Горящая лампочка - это только начало? Шлейф менять срочно или можно пока ездить?

Я езжу с горящей лампочкой уже более 3 лет. Причём заметил, что в сырую погоду лампочка тухнет.

fktrctq 19.06.2018 23:18

Re: Болячки и дефекты в Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 31868)
Спасибо... Горящая лампочка - это только начало? Шлейф менять срочно или можно пока ездить?

Пока горит лампочка, подушки не сработают. Так что Вам решать, ездить с подушками или без.

Красный Игорь 20.06.2018 19:08

Re: Болячки и дефекты в Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от fktrctq (Сообщение 31870)
Пока горит лампочка, подушки не сработают. Так что Вам решать, ездить с подушками или без.


Цитата:

Сообщение от Alex0712 (Сообщение 31869)
Я езжу с горящей лампочкой уже более 3 лет. Причём заметил, что в сырую погоду лампочка тухнет.

Спасибо!

Варвар59 25.06.2018 19:58

Re: Болячки и дефекты в Ларгусе
 
Окончательно убедился, что меняных шаровых производства Рено хватило на 15..17 тысяч.км.
РЕНО/ВАЗ - ГОВНО!!!

Андрей710 26.06.2018 15:56

Re: Болячки и дефекты в Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 31880)
Окончательно убедился, что меняных шаровых производства Рено хватило на 15..17 тысяч.км.

Аналогично и у меня .осенью 2017_го менял целиком правый рычаг всборе ,ставил конвеерный .С момента замены прошел около 15ткм ,все хана конвеерной детали ,шаровая уже залюфтила опять и снова бряки и стуки с правой стороны .
Закуплены новые ,альтернативные ,не Реношные комплекты как шаровых ,так и сайлентов ,впрессую это всё в родные ,первые рычаги, и снова их установлю на машину .Вот вам и хваленая Логановская подвеска .И это ,заметьте ,езжу предельно аккуратно ,да и дороги в нашем городе ,вполне уже стали дорогами ,как сменили губера очередного два года назад .

testov-test 01.08.2018 20:39

Re: Болячки и дефекты в Ларгусе
 
Замена правого рычага по гарантии по причине люфта в шаровой - 25 тыс. км.

Григорий С 06.08.2018 11:00

Re: Болячки и дефекты в Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 31880)
РЕНО/ВАЗ - ГОВНО!!!

По одной машине нельзя судить о модели в общем. Даже Феррари может попасться с браком.
Если тебе ,лично ,попался неудачный экземпляр,это не значит, что вся марка -говно.
По большинству отзывов ларгусоводов подвеска у гуся отличная .
Я шаровые поменял после 100000 км. Езжу жестко. На лежачих полицейских почти не притормаживаю.

Варвар59 12.08.2018 13:40

Re: Болячки и дефекты в Ларгусе
 
Я сужу по конструктивным особенностям.
А целых шаровых в Ларгусе не бывает , бывают недообследованные. А ещё некоторым владельцам медведь на ухо наступил и они не слышат свою машину

skromnyaga 13.08.2018 03:54

Re: Болячки и дефекты в Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 31986)
Я сужу по конструктивным особенностям.
А целых шаровых в Ларгусе не бывает , бывают недообследованные. А ещё некоторым владельцам медведь на ухо наступил и они не слышат свою машину

шаровые не слушать надо, а монтажкой проверять на подъемнике.


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot