Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Живые фото LADA Largus Cross (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1977)

svett 27.06.2014 18:06

Живые фото LADA Largus Cross
 
Как уже сообщал официальный Лада Ларгус Клуб, в четверг, 26 июня, состоялось годовое общее собрание акционеров АВТОВАЗа, в рамках которого присутствующим были продемонстрированы три новых версии автомобилей, в том числе LADA Largus Cross.

Акционерам новинки представлял президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон. Представляя Лада Ларгус Кросс глава завода отметил: «бампер у него не покрашен, очень простой формы, машина имеет более агрессивный вид задней части, колеса стали крупнее, интерьер тоже новый… Опять же, клиент сможет выбирать цвет и комплектацию и заказывать — продажи начнутся в ноябре. Но что лично меня больше всего впечатляет — это то, что 7 недель назад этих машин еще не было. Даже на бумаге… Это демонстрирует возможности нашей компании...».

Официальный Лада Ларгус Клуб публикует «живые» фото LADA Largus Cross. На снимках можно детально рассмотреть экстерьер и интерьер кроссоверной версии Лада Ларгус.

Serg_mur 02.07.2014 11:23

Re: Живые фото LADA Largus Cross
 
Радует, что резину 205/65 R16 теперь штатно будут ставить.

андрей@север 02.07.2014 20:59

Re: Живые фото LADA Largus Cross
 
Цитата:

Официальный Лада Ларгус Клуб публикует «живые» фото LADA Largus Cross. На снимках можно детально рассмотреть экстерьер и интерьер кроссоверной версии Лада Ларгус.
Если честно-не впечатлило совсем! Внешне:некрашеный пластик выглядит простенько.Но это ладно.Понятно,что камушками на бездорожье обиваться не будет.Но вот эти непонятные оранжевые мотивы в салоне,к чему они??? Не сочетается ни с чем! Смотрится аляповато.ИМХО.

Byrmistr 03.07.2014 13:23

Re: Живые фото LADA Largus Cross
 
Ещё полный привод и ДХО и я весь Ваш!

Андрей710 03.07.2014 18:51

Re: Живые фото LADA Largus Cross
 
Отличный обвес,мне нравиться !
Раз все это штатное-заводское ,то значит и отдельно в скором будующем можно приобрести будет и установить самостоятельно .ну а цвет ,даже хорошо что не крашенный пластик ,-есть поле для дальнейшего рукоблудства !

романов дмитрий 04.07.2014 10:10

Re: Живые фото LADA Largus Cross
 
C черными бамперами очень похож на фургон или на самый дешевый стандарт. Но это мое мнение-кому как нравится.

Вячеслав З. 07.07.2014 14:35

Re: Живые фото LADA Largus Cross
 
А что у нас там с "клиренсом" получилось? пока не пишут..... Моё мнение- не впечатлило, а вставки оранжевые в дверях....? да и сидушки такими же нитками прошиты.... Вот добавили бы ДУГИ хромированные спереди и сзади- только это ассоциируется с "понтами", чего и хотелось...

Smirnoff-503 07.07.2014 14:36

Re: Живые фото LADA Largus Cross
 
Был первоначальный вариант + еще черная крыша. смотрелось лучше.

романов дмитрий 08.07.2014 01:49

Re: Живые фото LADA Largus Cross
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 20341)
А что у нас там с "клиренсом" получилось? пока не пишут..... Моё мнение- не впечатлило, а вставки оранжевые в дверях....? да и сидушки такими же нитками прошиты.... Вот добавили бы ДУГИ хромированные спереди и сзади- только это ассоциируется с "понтами", чего и хотелось...

Резина 205/65 R16 вот и плюс примерно 3.5 см

Андрей710 08.07.2014 02:07

Re: Живые фото LADA Largus Cross
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 20341)
А что у нас там с "клиренсом" получилось? пока не пишут.....

Всё там написано ,будет доработана подвеска в плане пружин и стоек .
зы:16_й радиус ,не смешите ,-клиренса не добавит ,ну максимум 5мм !Но вот как они умудрились 205лапоть воткнуть ,вот где загадка .Похоже вылет у диска отличный от штатного .(дело в том что у меня штатка чешет справа подкрылок ,если чутка авто поднагружена ,два человека сзади )


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot