Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Двигатель Лада Ларгус и его системы (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как правильно "обкатать" двигатель на Лада Ларгус. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=268)

Alexq55 27.08.2015 15:51

Re: Как правильно "обкатать" двигатель на Лада Ларгус.
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 26226)
А при чем здесь допуска РЕНО? Ларгус - наш автомобиль, наш двигатель, наше масло. РЕНО здесь ни при чем.

А напомните-ка мне как называется двигатель на Ларгусе. Это первое. А второе (к сведению) это то, что концерн Рено-Ниссан владеет 67,1% акций АвтоВАЗа. И пока так, то именно Рено "рулит" на АвтоВАЗе.

fktrctq 27.08.2015 15:56

Re: Как правильно "обкатать" двигатель на Лада Ларгус.
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 26226)
Ларгус - наш автомобиль... РЕНО здесь ни при чем.

:party:

Alexq55 27.08.2015 15:59

Re: Как правильно "обкатать" двигатель на Лада Ларгус.
 
Цитата:

Сообщение от fktrctq (Сообщение 26228)
:party:

Вот и мне смешно. Интересно что существенного, кроме эмблемы, отличает Ладу-Ларгус от Рено-Дачии?

андрей@север 27.08.2015 22:09

Re: Как правильно "обкатать" двигатель на Лада Ларгус.
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 26226)
А при чем здесь допуска РЕНО? Ларгус - наш автомобиль, наш двигатель, наше масло. РЕНО здесь ни при чем.

Странное это ваше заявление! Каким это боком К4М стал "нашим"??? Только потому ,что собирать доверили?

Вячеслав З. 28.08.2015 12:34

Re: Как правильно "обкатать" двигатель на Лада Ларгус.
 
Я то думал. что у меня ИНОМАРКА, всем говорил и показывал лючок от предохранителей (легко, быстро снимается и надписями "Логан, Дачия" на ихнем языке, показывается). Только тогда верили, что действительно иномарка, а уж если движок смотрели- сомнений вообще не было. И теперь от представителя завода слышишь, что это НАШ автомобиль...... Можно согласиться, что "НАШ" означает - ВАЗовский, родной для работников, и НАШ - нашей сборки. Как же я теперь буду друзей и знакомых обманывать? )))))))

RuslanVa 28.08.2015 15:02

Re: Как правильно "обкатать" двигатель на Лада Ларгус.
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 26240)
Я то думал. что у меня ИНОМАРКА, всем говорил и показывал лючок от предохранителей (легко, быстро снимается и надписями "Логан, Дачия" на ихнем языке, показывается). Только тогда верили, что действительно иномарка, а уж если движок смотрели- сомнений вообще не было. И теперь от представителя завода слышишь, что это НАШ автомобиль...... Можно согласиться, что "НАШ" означает - ВАЗовский, родной для работников, и НАШ - нашей сборки. Как же я теперь буду друзей и знакомых обманывать? )))))))

Поздно, конечно, но учиться придется :)

002277kropotov 28.08.2015 23:01

Re: Как правильно "обкатать" двигатель на Лада Ларгус.
 
У меня мотор Румынской сборки, кузов- Дачия, ходовая -Логан, какое отношение имеет машина к ВАЗ ? Да только то, что собрали наши - криворукие.

Бригаднов 03.09.2015 19:59

Re: Как правильно "обкатать" двигатель на Лада Ларгус.
 
Да конечно масло можно после 2000 и махонуть но думаю если пишут через 15000 то так и надо! Правда при продаже говорят что условия тяжелые и приезжай на то через 8000 и потом 15000 и третье то типа в подарок но думаю сервис менов жаба душит при длинных периодах между то вот и они делают вид что знают больше производителей!

Benni 23.11.2015 23:06

Re: Как правильно "обкатать" двигатель на Лада Ларгус.
 
Цитата:

Сообщение от Бригаднов (Сообщение 26274)
Да конечно масло можно после 2000 и махонуть но думаю если пишут через 15000 то так и надо! Правда при продаже говорят что условия тяжелые и приезжай на то через 8000 и потом 15000 и третье то типа в подарок но думаю сервис менов жаба душит при длинных периодах между то вот и они делают вид что знают больше производителей!

Да. на ТО они готовы заманить побыстрее...


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot