Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваше мнение о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=257)

oapv 25.10.2012 09:13

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 5204)
сбросил БК, проехал пару-тройку километров и стоял час с заведённым двигателем.
А при разгоне мгновенный 60-90 литров (как разгоняться будешь), при езде задом мгновенный 118 был разок.

на нашем бк нет мгновенного расхода

alexxx 25.10.2012 09:59

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 5204)
А при разгоне мгновенный 60-90 литров (как разгоняться будешь), при езде задом мгновенный 118 был разок.

нихрена себе!
на волге с движком 130 лошадей и объёмом 2,3 максимальный мгновенный расход который я наблюдал литров 30-40 при интенсивном разгоне. хотя тут ещё играет роль как сам бк измеряет, с какой дискретностью снимает и выводит показания.
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 5209)
на нашем бк нет мгновенного расхода

а что же тогда Regius, наблюдает?

Regius 25.10.2012 10:12

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 5209)
на нашем бк нет мгновенного расхода

Но тем не менее мне никто не мешает его посмотреть через OBD2, что я периодически и делаю

oapv 25.10.2012 10:25

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 5210)
тут ещё играет роль как сам бк измеряет, с какой дискретностью снимает и выводит показания.

поэтому не считаю этот параметр показательным

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 5212)
через OBD2,

какую прошку юзаешь?

Regius 25.10.2012 11:23

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Накачал-то много и под нокию и для компа, да и с диском кое-что шло, но балуюсь пока только прогой Тorque Pro под Android.
Надо найти где-нить приблуду, которая может видео файл делать из того что на экране смартфона происходит. выложил бы кино совмещённое с записью с видео регистратора, чтобы показать в каких режимах какой расход

Красный Игорь 25.10.2012 21:56

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 5217)
Надо найти где-нить приблуду, которая может видео файл делать из того что на экране смартфона происходит. выложил бы кино совмещённое с записью с видео регистратора, чтобы показать в каких режимах какой расход

А вот за это скажем огромное спасибо!

Regius 25.10.2012 22:48

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Красный Игорь, но нету её. Есть только плагин под винду... хрен бы с этим, на ноут можно воткнуть, но он только под 32-х битную как я понял, а у мну 64. Но я в поисках пока

парфирий 20.11.2012 23:08

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
купил ларгуса 10августа коды на магнитолу пришли через две недели проблем с вводом не возникло

Добавлено через 8 минут
по расходу до 3000км почти 10л на данный момент пробег 6000км расход 8.2литра

Добавлено через 13 минут
штампованные диски на зимнию резину нашел в челябинске диски рено на15 только вылет 46 а не 50 когда поставил разницы не почувствовал цена за шт 1600

leo14 26.11.2012 23:42

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
ребят а сколы на капоте что означают плохая посраска и качество краски или не езди где попало..а то штук 5 на капоте появились((
на дорогих иномарках такая же беда кто знает?

woronanton 27.11.2012 10:36

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 7224)
ребят а сколы на капоте что означают плохая посраска и качество краски или не езди где попало..а то штук 5 на капоте появились((
на дорогих иномарках такая же беда кто знает?

точнее будет сказано "ни где попало", а "за кем попало":party:
Люди на дорогих иномарках броне-пленку клеют.


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot