Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Largus получит новую систему обогрева сидений (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2126)

svett 05.11.2014 21:50

LADA Largus получит новую систему обогрева сидений
 
В эфире «Русской службы новостей» президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон сообщил, что инженеры уже начали прорабатывать варианты улучшения работы отопительной системы LADA Largus. Как отметил глава предприятия, от автовладельцев Ларгусов поступает много сообщений, о том, что в холодных климатических поясах мощность «печки» недостаточна. По этому поводу Андерссон сказал: «Работаем над техническими решениями. Понятно, что для России мы должны предлагать то, что работает при -40».

Глава предприятия помимо этого уточнил, что теплее в Ларгусах станет, когда будет введена новая система обогрева сидений. В интервью он сказал: «Мы знаем, что у нас в Largus есть проблема с обогревом сидений. Мы сейчас вводим новую модель системы». Вместе с тем глава АВТОВАЗа не рассказал, когда новая система появится на серийно выпускаемых автомобилях LADA Largus.

В ходе интервью Бу Андерссон рассказал новые подробности о своем автомобиле. Официальный Лада Ларгус Клуб напоминает, что глава АВТОВАЗа передвигается на специальной версии LADA Largus с приставкой VIP. Об этом автомобиле Андерссон рассказал следующее: «Итак, у меня жемчужно-белый металлик с черной крышей, интерьер от Bentley, двигатель от Duster, шасси от Nissan. Нашим инженерам потребовалось две недели, чтобы его построить. Я сказал, ну теперь нас заботит следующее, что все другие захотят иметь такие же автомобили. Ну и в чём же проблема? Хороший Largus».

андрей@север 06.11.2014 00:21

Re: LADA Largus получит новую систему обогрева сидений
 
Чего-то с двигателем VIP запутали совсем.Когда,летом ещё написали,что 135 л.с.,я сразу предположил,что от Дастера который 2,0.Но потом где-то писали,что двигатель 1,6 форсированный,с турбонаддувом.Так где истина?

Карунас 11.11.2014 09:09

Re: LADA Largus получит новую систему обогрева сидений
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 21660)
Чего-то с двигателем VIP запутали совсем.Когда,летом ещё написали,что 135 л.с.,я сразу предположил,что от Дастера который 2,0.Но потом где-то писали,что двигатель 1,6 форсированный,с турбонаддувом.Так где истина?

Дак ты разберись, кто тебя запутал. Может быть твои предположения?;)

На Кроссе будет 1,6 16-клапанный на 105 сил.

андрей@север 11.11.2014 19:45

Re: LADA Largus получит новую систему обогрева сидений
 
Цитата:

Дак ты разберись, кто тебя запутал. Может быть твои предположения?

На Кроссе будет 1,6 16-клапанный на 105 сил.
Я вообще-то про двигатель для Ларгус VIP писал.С ним непонятка.По одним данным там доработанный 1,6 стоит,по другим 2,0 от Дастера.(смотри первый пост,сам Бу Андерссон это говорит). А про Ларгус Кросс мне всё ясно.


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot