Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Штатная музыка на Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=427)

Костя-Чел 12.02.2013 09:28

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Всем привет! Вот пробовал с телефона через Блютуз послушать музыку что-то не получается. Через USD c подключёным шнурком всё работает, а через блютуз не хочет. Всё подключается, блютуз на обоих (магнитола и телефон) всё включено, телефон прописан в магнитоле подключение всё происходит, в телефоне звук выключается и должен уже звучать через динамики авто, но ещё магнитола запрашивает при подключении телефона Пин код - 1234. Инструкцию всю обмуслявил, но не могу понять как прослушивать через блютуз? Cвободные руки работают - звоню и разговариваю через динамики в машине, но почему-то не получается слушать треки через телефон??? Кто что подскажет или я что-то не так читаю - Х.З ???

Smirnoff-503 12.02.2013 10:18

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Костя-Чел (Сообщение 10175)
Всем привет! Вот пробовал с телефона через Блютуз послушать музыку что-то не получается. Через USD c подключёным шнурком всё работает, а через блютуз не хочет. Всё подключается, блютуз на обоих (магнитола и телефон) всё включено, телефон прописан в магнитоле подключение всё происходит, в телефоне звук выключается и должен уже звучать через динамики авто, но ещё магнитола запрашивает при подключении телефона Пин код - 1234. Инструкцию всю обмуслявил, но не могу понять как прослушивать через блютуз? Cвободные руки работают - звоню и разговариваю через динамики в машине, но почему-то не получается слушать треки через телефон??? Кто что подскажет или я что-то не так читаю - Х.З ???

Сам не пробовал, но ребенок разобрался сам и показывал мне как и что. все работает. пытайтесь

trol 12.02.2013 12:24

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Костя-Чел (Сообщение 10175)
... но почему-то не получается слушать треки через телефон??? ...

Запускаешь проигрыватель на мобиле а играет в машине )))

p_a_v_e_l 13.02.2013 13:47

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Костя-Чел (Сообщение 10175)
Инструкцию всю обмуслявил, но не могу понять как прослушивать через блютуз? Cвободные руки работают - звоню и разговариваю через динамики в машине, но почему-то не получается слушать треки через телефон??? Кто что подскажет или я что-то не так читаю - Х.З ???

После того, ка телефон определится магнитолой, нажимаешь на магнитоле кнопку MEDIA, потом выбираешь BT sound (по-моему, или BT Audio не помню точно) и сразу начинает играть с телефона.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от trol (Сообщение 10178)
Запускаешь проигрыватель на мобиле а играет в машине )))

Ну или так...;)

vavanya 13.02.2013 16:04

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от p_a_v_e_l (Сообщение 10211)
После того, ка телефон определится магнитолой, нажимаешь на магнитоле кнопку MEDIA, потом выбираешь BT sound (по-моему, или BT Audio не помню точно) и сразу начинает играть с телефона.

Добавлено через 3 минуты


Ну или так...;)

А зачем весь этот гемор? Флешку воткнул и все!!

Дмитрий2 13.02.2013 16:52

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 10219)
А зачем весь этот гемор?

так круче:) флешку в любой ладе можно воткнуть, а вот без флешки...

vavanya 13.02.2013 17:46

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 10220)
так круче:) флешку в любой ладе можно воткнуть, а вот без флешки...

Причем тут лада! От майфуна все зависит! Все это дешевые понты!!!

Дмитрий2 13.02.2013 19:30

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 10222)
Причем тут лада! От майфуна все зависит!!

Я в том плане, что в ларгусе это заводская опция
Цитата:

Все это дешевые понты!!!
У кого "есть" флешка, для тех конечно понты, а у кого нормальный телефон, зачем еще флешку таскать. Телефон всегда с собой, нужно - обновил песни, закачал там и все, не паришься, садишься в машину хочешь радио слушай, хочешь музыку с телефона, никаких лишних движений не нужно делать, втыкать там вытыкать...

vavanya 13.02.2013 21:04

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 10224)
Я в том плане, что в ларгусе это заводская опция

У кого "есть" флешка, для тех конечно понты, а у кого нормальный телефон, зачем еще флешку таскать. Телефон всегда с собой, нужно - обновил песни, закачал там и все, не паришься, садишься в машину хочешь радио слушай, хочешь музыку с телефона, никаких лишних движений не нужно делать, втыкать там вытыкать...

Да !!! Сперва блютуз надо включить потом найти магнитолу ! А если народу море сколько адресов выйдет??? Флешку воткнул и не паришься дело долей секунд!

Дмитрий2 13.02.2013 22:52

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 10230)
Да !!! Сперва блютуз надо включить потом найти магнитолу ! А если народу море сколько адресов выйдет??? Флешку воткнул и не паришься дело долей секунд!

Блютуз все время должен быть включен. У меня с утра до вечера на блютуз уходит 4% от батарейки, т.е. увеличение энергопотребления мизерное, можно в расчет не брать. Чей-то другой телефон не подключится к магнитоле без сопряжения, т.е. ввода пароля на телефоне и магнитоле. Это нужно сделать один раз и потом телефон автоматом будет соединяться. Ничего включать и тратить даже доли секунды не нужно


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot