Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=460)

grown 12.10.2012 13:58

Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Хочу сообщить о проблемах поставки автомобилей Лада Ларгус дилерам города Петрозаводска. В месяц поставляется 2-3 автомобиля (пассажирские). Это просто смешно. Очередь в дилерских центрах в общей сумме доходит до 200 человек, если не больше. Потенциальные покупатели, такие как я начинаем смотреть в сторону других производителей автомобилей, пусть дороже, зато сразу.

Byrmistr 12.10.2012 22:42

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Ну вот а у нас "тачки девать некуда". Не надо стрелять из пушек по воробьям.

Sskam 14.10.2012 11:00

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Да проблемы везде :)
Вот, вчера позвонил дилеру где в очереди стою, манагер мне и говорит, что дела совсем плохи, в октябре им в салон ни одной машины не поставили, а в сентябре на всю их сеть (около 7 автосалонов в Москве) 30 шт. только поставили. А я там 47-ой, только в конкретном салоне. Так что такими темпами, машины до НГ не видать!!!
Уже начинаю задумываться какие есть альтернативы!?

Алан-Авто 18.10.2012 10:27

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Уважаемые форумчане. Добрый день.
На Автовазе действительно есть перебои с поставками Ларгусов. Дилерам действительно не отгружают или отгружают ничтожно малое количество автомобилей.
Но это временные трудности.
Впомните- при запуске многих новых моделей иномарок тоже спрос превышает предложения и образуются очереди до полугода , а порой и до года (на особо популярные модели).
Наберитесь терпения. Осталось совсем немного.

Sskam 18.10.2012 11:12

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от Алан-Авто (Сообщение 4987)
Уважаемые форумчане. Добрый день......

То что "Осталось совсем немного" конечно радует :)
Только вот очень интересно сколько же это, в месяцах? когда ВАЗ обещает наладить поставки дилерам? Увеличили производство на заводе?

p_a_v_e_l 18.10.2012 14:38

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от Алан-Авто (Сообщение 4987)
Наберитесь терпения. Осталось совсем немного.

Это сколько интересно. Жду уже 4.5 месяца очредь не двигается вообще. Когда записывался в начале июня был примерно 70. Полтора месяца назад звонил 61, неделю назад опять 61. Это такими темпами можно до бесконечности ждать.

Цитата:

Сообщение от Алан-Авто (Сообщение 4987)
Впомните- при запуске многих новых моделей иномарок тоже спрос превышает предложения

Спрос превышает предложение - ключевая фраза. Судя по очереди у нашего дилера предложение у ВАЗа отсутствует совсем. Тут какой спрос не будет все равно будет предложение превышать.

leo14 19.10.2012 00:29

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
заберай деньги и иши дилера у который тебе даст договор и 2 месяца ждать заставит.
хороший честный дилер тебе сразу скажет что у него есть 2 или 8 машин которые прибудут к дилеру через 2 месяца и все очередей хорошие дилеры не собирают.
приходиш составляете договор и все и нефиг в очередях толпица

grown 21.10.2012 12:21

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Самое интересное, что у перекупщиков спокойно стоят машины в продаже, и ничего ждать не надо.Приходи и покупай, правда цены уже кусаются!Возникает вопрос, а откуда у них машины? Ну не с завода же?:confused:

leo14 22.10.2012 00:09

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
с завода и на них можно жаловаца заводу.
много дилеров по россии работают честно договор подписал 2 месяца и получяй маш. над ток их искать честных.

я перед покупкой 100-нью дилеров обзвонил тат и белые дилеры есть тема с них и начни обзвон.

Sskam 29.10.2012 12:27

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Эх блин! :( Позвонил своему манагеру, одно расстройство, в салон только 4 фургона за весь октябрь отгрузили, такими темпами я его вечно ждать буду!
Даже уже замену ЛЛ уже подбирать стал, лачети универсал там, правда дороже выходит, но блин хоть ждать не надо...
Что за жизнь пошла, хочешь тазик купить, а не дают, в наличии нет ,и когда будет никто не знает!

Андрей710 29.10.2012 12:57

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
grown, А ты вот эту объяву видел ?-интерессное предложение !Хз ,кто такие ,-уточняй ,тебе ближе всего !
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28293838-597bd.html

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Sskam (Сообщение 5340)
Позвонил своему манагеру, одно расстройство, в салон только 4 фургона за весь октябрь отгрузили, такими темпами я его вечно ждать буду!

Sskam, Мне в местном Од объявили ОТ 9_ти месяцев!!! ,но сперва бабки в кассу ,всю стоимость оплатить предложили !

Добавлено через 2 минуты
Sskam, И вот еще ,смотри заманчивое предложение :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30728810-8209c0.html
-------------------------------------------------------------------
ps:Где они их берут ,хз?!!!:confused:

Sskam 29.10.2012 16:20

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Андрей710,
да где берут как раз понятно, менеджеру десятку, его начальству тоже, вот и купил у дилера где нить в самаре (я бы может тоже так взял, но "выходов" нет, и мне то только одну машину надо, а они подряд берут, партиями).
Да и потом, я уже видел эти объявы, обращаться не хочу по двум причинам:
1) даже если там комплектация максимальная (в чем сильно сомневаюсь), это я просто 40 шт. отдам этим предприимчивым людям, за что не понятно!!! уж лучше их за "золотые" допы отдать дилеру...
2) и главная причина: в Москве все это рисково, ну скажут те по телефону что все ок, ну приедешь посмотришь, и правда вот стоит, договоришься, а потом пойдет-поедет, или при продаже кинут (от тупого бандитизма, до всяких договоров с очень мелко пропечатаной ценой и т.п.) или кредитную сплавят, или в угоне и еще много-много-много всякого г...а. В лучшем случае потеряешь кучу времени и нервов, а про худший и писать не чего.... Разок, так уже попадал, но правда по мелочи, больших денег не лишился, пронесло. Второй раз судьбу испытывать не намерен.

Полагаю что объявы можно смотреть только когда там штук 50 вываливает, тогда ближе к концу списка может 5-10 реальных объявлений найдешь.

leo14 29.10.2012 20:28

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 5341)
И вот еще ,смотри заманчивое предложение :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30728810-8209c0.html

тут допы сигналка и парктроник вро де и и все а так максималка 5 местная

Limon33 30.10.2012 00:55

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от Sskam (Сообщение 5340)
Что за жизнь пошла, хочешь тазик купить, а не дают, в наличии нет ,и когда будет никто не знает!

такое было уже совсем недавно, лет так 20 назад. ;)

Smirnoff-503 30.10.2012 11:59

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Сегодня в одном из салонов Перми сказали что поставки диллерам ларгусов задерживается из за перебоев поставки двигателей из испании. Кто то может подтвердить данное?


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot