Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2203)

андрей@север 30.03.2015 11:45

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от Тильда (Сообщение 24235)
Андрей, я уже наизусть выучила все цвета какие есть. но заказать и купить нужного цвета невозможно. нужно брать из того что есть. как нам сказали: "в какой цвет партию машин красят к лету или к зиме, такой и будет"

Странно,когда я покупал,предлагали заказать любой цвет из гаммы. Есть ещё сайт. "План покраски АвтоВаз по месяцам". Например посмотрите план покраски на апрель в поисковике.

Тильда 30.03.2015 12:15

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
О, спасибо!!! не знала, что в сети выкладывается такой план. но на апрель не нашла, все заканчивается мартом.
Интересно, почему у нас в Ярославле не разрешают выбрать цвет.

Карунас 30.03.2015 12:16

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от yrbond (Сообщение 24184)
Вопрос от "ждуна" Ларгус Кросса: "Объясните "проколы" политики АВТОВАЗа, 7 февраля торжественно объявили о начале производства, но на конец марта никто не видел вживую ни одного Кросса. В салонах ОД называют сроки от июня и позже, так КОГДА ЖЕ?

Насколько мне известно, на данный момент Ларгус Кросс произвели порядка 200 штук. И ясно понятно, что их даже на всех дилером не удалось распихать. Ждемс, товарищи.))

андрей@север 30.03.2015 15:01

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от Тильда (Сообщение 24238)
О, спасибо!!! не знала, что в сети выкладывается такой план. но на апрель не нашла, все заканчивается мартом.
Интересно, почему у нас в Ярославле не разрешают выбрать цвет.

А-а,ну да,правильно. План публикуют на текущий месяц. Ведь кузова, которые красят в марте,к дилерами попадут в виде машин- в апреле.

Вячеслав З. 30.03.2015 16:42

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Вот мой вопрос НЕПОСРЕДСТВЕННО к БУ Андерсону. Когда можно будет заказать через дилеров ВАЗа или на самом ВАЗе машину той комплектации, которой ХОЧУ Я, а не те стандартные комплектации, что предлагают ВСЕМ. Например: хочу норму + климат контроль, стеклоподъеники задних дверей (передние уже есть), музыку с 7дюйм дисплеем (навигация не нужна), колёса на стальных дисках (литые сам куплю)....... Хочу сам добавлять список допов, которые не предлагает дилер. Если покупать полный люкс а это дорого, то некоторое оборудование мне вообще не нужно.

андрей@север 30.03.2015 20:02

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Цитата:

Когда можно будет заказать через дилеров ВАЗа или на самом ВАЗе машину той комплектации, которой ХОЧУ Я,
О-о-о,дружище.Не скоро такое будет.Девушка вон выше пишет,элементарно,цвет-то не может заказать,а вы про индивидуальные комплектации спрашиваете!

oapv 30.03.2015 20:16

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 24253)
О-о-о,дружище.Не скоро такое будет.Девушка вон выше пишет,элементарно,цвет-то не может заказать,а вы про индивидуальные комплектации спрашиваете!

http://static.eva.ru/eva/20001-30000...on_1264433.gif

Вячеслав З. 31.03.2015 08:35

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Раньше про индивидуальные комплектации уже СМИ обсуждало и вопрос решался. Вот только до конца не решено. Вопрос то ХОРОШИЙ.

Cross Platinum 02.04.2015 09:11

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 24162)
Уважаемые одноклубники!

1 апреля 2015 года на международном автосалоне ''Мир Автомобиля'' (Санкт-Петербург) состоится презентация нового логотипа LADA. Обновленный стиль представит Президент ОАО "АВТОВАЗ" Бу Андерссон.

Делегация Официального Лада Клуба не сможет пропустить такое знаковое событие в истории АВТОВАЗа и приготовит свой собственный репортаж с места событий.

Сегодня, мы предлагаем всем одноклубникам задать свой вопрос Президенту ОАО "АВТОВАЗ" Бу Инге Андерссону.

Оставляйте свои вопросы в этой теме, самые интересные и них мы озвучим лично г-ну Андерссону.

Где можно узнать, что ответил Бу на мои вопросы?

Тильда 03.04.2015 23:27

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
товарищи из пресслужбы Автоваза, долго ли ждать ответов на наши вопросы??? теперь, я так понимаю, вы ушли на выходные. Значит прозрачных ответов нет, надо их долго редактировать и выдумывать.


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot