Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лада Ларгус и мороз (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1095)

Regius 30.01.2013 01:59

Re: Лада Ларгус и мороз
 
vladka, а у нас уже -30 кто чем только не укутывает, кто просто фанерки к решётке прикручивает... может просто привычка от старых машин досталась, правда... в доме две новые машины и сразу с фанерками/фальгой на морде.

Андрей 89 03.02.2013 18:05

Re: Лада Ларгус и мороз
 
в -46 ничем морду не закрывал,на трассе темпиратуру держит нормально,в салоне тепло,только движок на трассе укрыл сверху дарнитом на всякий случай чтобы сапун не дай бог не замерз

asaf 10.05.2013 10:10

Re: Лада Ларгус и мороз
 
Тут в начале писали про печку, что левая нога водителя мерзнет. Машина утеплена? Мне в салоне сразу всю проклеили, вот думаю: зимой бояться этого или нет? Сейчас ведь не проверишь.

Makurin2009 10.09.2013 11:55

Re: Лада Ларгус и мороз
 
Почитал тему господа и пришел к выводу, что качество то хваленое под французским присмотром умудрились испоганить. Разнится качество то... Я конечно понимаю что все люди разные и организмы у них тоже разные. Но не настолько что одному холодно а другому жарко, у одного заклеенный движок еле еле температуру набирает а у кого при -40 в салоне жарко при открытом мотором отсеке. Не должно так быть. Машина то совсем не новая разработка а старая переделка втюханая автовазу. Хотел я эту машину очень хотел но начинаю сомневаться в правильности выбора... Грустно.........

Tayho 10.09.2013 12:45

Re: Лада Ларгус и мороз
 
Моторы приходят собранные, не вазовское качество хромает.

Makurin2009 10.09.2013 14:32

Re: Лада Ларгус и мороз
 
От этого еще более грустно становиться.

tarlagoy 10.09.2013 16:32

Re: Лада Ларгус и мороз
 
Цитата:

Сообщение от Makurin2009 (Сообщение 14938)
Я конечно понимаю что все люди разные и организмы у них тоже разные. Но не настолько что одному холодно а другому жарко, у одного заклеенный движок еле еле температуру набирает а у кого при -40 в салоне жарко при открытом мотором отсеке. Не должно так быть.

Всё зависит от индивидуального восприятия машины. Термостаты у всех одинаковы. Предполагаю, что Ларгус по теплу в салоне в середнячках - большой объём салона.

Игорь1970 25.01.2014 14:01

Re: Лада Ларгус и мороз
 
Езжу при -30 в одной фотболке.Тепло и в
комфортно.Это не реклама.Пишу,как есть.Может,правда,пока машина новая...?Но пока именно так и есть...

oapv 25.01.2014 14:20

Re: Лада Ларгус и мороз
 
Цитата:

Сообщение от Игорь1970 (Сообщение 17938)
Езжу при -30 в одной фотболке.Тепло и в
комфортно.Это не реклама.Пишу,как есть.Может,правда,пока машина новая...?Но пока именно так и есть...

а футболка на овчине)))))

ps согласен только в одном - можно снять куртку минут через 30 и то когда идешь на дальняк

Alex0712 25.01.2014 14:54

Re: Лада Ларгус и мороз
 
Я не знаю зачем мегадевайс для левой ноги изобретать, у меня ноги горят, приходится печку убавлять. При долгом движении по мере прогревания салона действительно можно ехать в одной футболке, но стоит на 5 минут заглушить двигатель и в машине дубак (выдувает моментально).


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot