Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Северо-Кавказский федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   скфо (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1294)

voka777 03.02.2014 00:25

Re: скфо
 
Всем добрый вечер

kos26 21.07.2014 22:10

Re: скфо
 
мда, по городам КМВ куча ларгусов а тут глухо...

semenovi_sochi 16.09.2014 16:26

Re: скфо
 
Всем привЭт! Из опыта организации клубных мероприятий могу сказать: 1. нужна инфо поддержка Админа форума, 2. Ежегодные встречи на уровне России(летом) чтобы была возможность встречаться на полянах, в лесу, горах ночевать в палатках или в машине(слёт) 3. Межрегиональные встречи (ченчи) осенью, зимой и весной (своего рода подготовка к слету). И поверьте тогда форум будет "рвать", общение будет не только сколько ест машина или что то у меня там то стукнуло, а в разы интереснее.
p.s. ЮФО, давайте соберемся на ченч Осень-2014, на термальных источниках в Краснодарском крае. Там можно будет уже обсудить Слёт именно Ларгусоводов Лето-2015!!!

oapv 16.09.2014 16:48

Re: скфо
 
Цитата:

Сообщение от semenovi_sochi (Сообщение 20925)
2. Ежегодные встречи на уровне России(летом) чтобы была возможность встречаться на полянах, в лесу, горах ночевать в палатках или в машине(слёт)

ежегодно на майские праздники уже проводятся на протяжении 8ми лет

Цитата:

3. Межрегиональные встречи (ченчи) осенью, зимой и весной (своего рода подготовка к слету).
круглогодично проводятся по разным регионам, самая ближайшая в эти выходные в Тамбове - собираются быть Москва, Тула, Рязань, Муром, Н.Новгород, Липецк, Белгород, Курск, Воронеж, Пенза и разумеется Тамбов. Приглашаются ВСЕ!

semenovi_sochi 16.09.2014 19:36

Re: скфо
 
[QUOTE=oapv;20926]ежегодно на майские праздники уже проводятся на протяжении 8ми лет
Это проводятся слеты всего семейства лада, а я имею ввиду ЛАРГУСоводов собирать!

oapv 16.09.2014 20:11

Re: скфо
 
Цитата:

Это проводятся слеты всего семейства лада, а я имею ввиду ЛАРГУСоводов собирать!
а чем другие авто Лада хуже Ларгуса? кстати Админ форума и собирает всех, да и все четыре форума уже знают друг друга не понаслышке!

semenovi_sochi 17.09.2014 09:06

Re: скфо
 
Я с вами согласен, абсолютно не хуже, тем более сам пересел с калины на ларгус. Но почему то именно южный регион очень пассивно участвует в таких мероприятиях, очень хочется сплотить команду, чтобы далее совместно посещать и межрегионалки и слеты, поэтому активно собираю сочинских единомышленников, а также ЮГ.:snicker:

oapv 17.09.2014 10:36

Re: скфо
 
Цитата:

Сообщение от semenovi_sochi (Сообщение 20934)
очень хочется сплотить команду, чтобы далее совместно посещать и межрегионалки и слеты, поэтому активно собираю сочинских единомышленников, а также ЮГ.:snicker:

удачи вам огромной в начинаниях!

Oluska 13.10.2014 14:39

Re: скфо
 
Акция: Новогодний подарок форумчанину-2015!

Очень приятная акция для всех одноклубников!! Никто не останется без подарка, присоединяйтесь!:)

voka777 11.01.2015 14:57

Re: скфо
 
Ессентуки приветствует всех. Давайте встретимся.Пообщаемся.


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot