Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваше мнение о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=257)

алла 24.12.2017 18:53

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
мир всем. пишу с Материной "аватарки".... машина у неё новая(грубо говоря:без году неделя), так что пока ничего существенного не выявлено.... просто и на её машине периодически езжу...так же и она на моей(лада приора coupe sport)... пока только одно разочаровало: это управление передними электростеклоподъёмниками . клавиши расположены на торпедо!!! мягко говоря: не совсем удачное решение. как для некоторых(любителей поболтать за рулём, и отвлекаться от дороги), эта так называемая "опция", опасна. вот кончится гарантия, найду способ сделать управление эсп в дверях.....

Вячеслав З. 24.12.2017 21:12

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от алла (Сообщение 31162)
пока только одно разочаровало: это управление передними электростеклоподъёмниками . клавиши расположены на торпедо!!! мягко говоря: не совсем удачное решение. как для некоторых(любителей поболтать за рулём, и отвлекаться от дороги), эта так называемая "опция", опасна. вот кончится гарантия, найду способ сделать управление эсп в дверях.....

Я знаю почему у вас такое разочарование. ПРИВЫЧКА с открытыми стеклами ездить- вот в чем причина. Да и зима однако. Вот летом, может быть и езжу, правда редко с открытыми стеклами. На 5году поставил доводчики стекол, вот это необходимость. Выключил зажигание, выхожу, а стекла то приоткрытые, вот и закрываю с сигналки и автоматически стекла поднимаются, передние. Это нужная вещь.

oapv 24.12.2017 22:00

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

пока только одно разочаровало: это управление передними электростеклоподъёмниками . клавиши расположены на торпедо!!! мягко говоря: не совсем удачное решение.
нормальное решение - левая рука рулит, а правая управляет всем остальным (КПП, ЭСП, и тд)

Byrmistr 03.01.2018 00:20

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 31166)
нормальное решение - левая рука рулит, а правая управляет всем остальным (КПП, ЭСП, и тд)

Соглашусь с Олегом! Никаких проблем всё делаю левой рукой, всё в пальцевой доступности.

Вячеслав З. 06.01.2018 16:37

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Вот я и двери железные перевез пока в гараж. Дальше на дачу, в строящуюся баню. На АВИТО нашёл. По 1000,... 1500руб они. Большинство с новостроек, строительные. Но мне попалась тяжелая, старой "закваски", с хорошим замком и ключами. Если заказывать новую- обойдётся в 5...7 тыс руб. Раму на верх привязали, саму дверь в багажник, сиденье сложили. Задние двери не закрываются, стянул веревками, подложил покрывал, чтоб не царапоть. И в прикрытом состоянии перевезли вдвоем. Но это не всё! Хозяева попросили забрать мусор 5 мешков и вторую деревянную дверь с досками-деревяшками от рамы. Если всё увезу- то бесплатно отдают железную. Я и не сомневался, что всё увезу! Вот так мне Ларгус и помогает.

Rubik 12.01.2018 20:12

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Мне Ларгус тоже очень помогает, пока батя не купил, я бы так и катался на Ланосе. До этого рассматривал уазика Патриота, но потом передумал, качество сборки ну вообще никакое. А вот Ларгус это то что надо, большой багажник, в который можно затарить многое, да и в целом авто бюджетный. Единственный для меня минус, это по зиме ездить, подвеска туговатая.

Вячеслав З. 16.01.2018 15:27

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Вложений: 1
Всем привет. Сегодня еще использовал Ларгус по его грузовой возможности- перевёз ванну, длиной 1,7м. Вошла нормально. Перед ванны приподнял и уложил бортиком на сложенный второй ряд. Двери задние и закрылись свободно. Если её сунуть в багажник вверх дном- тогда не войдёт, т.к верх по длине больше. А вот сейчас и сосед заявляет, что 1.8 ванну перевозил, верх дном!!! Короче- завтра мне померят ту ванну, что на дачу отвезли товарища. А фото с ванной я чуть потом выложу, в телефоне еще, а пишу с компа.

alexxx 21.01.2018 23:06

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
:хорошо::хорошо:

Вячеслав З. 22.01.2018 07:23

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Замерили ту ванну- 1,8м оказалось. кому надо, будете знать!

Вячеслав З. 29.01.2019 17:53

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Моё мнение тут уже было о Ларгусе.
Теперь мнение товарища по дому. Он Ларгус имеет тоже с 2013г. с мая, мой ларгус куплен в марте 13г. Это он купил , глядя на меня и мои похвалы. Сегодня поехали с ним по делам на моей машине. И он удивился что разницы между машинами НЕТ. У него пробег..... 28тыс км. У меня почти 100тыс. Ничего у меня не скрипит, не дрожит, не верещит.... так же и у него. Следующее. Недавно проехал ОН за рулем на Кроссе. Говорит: это разные машины. Крос куплен осенью 17г. другому соседу, я ездил за ним и покупали в Тольятти. Так вот у кросса движок ВАЗовский 106.лс. Сильно шумит при работе, как будто нет шумоизоляции в машине. А уж переключаться кпп приходится намного чаще, режим стиля езды нужен другой. И уже что-то в салоне шуршит и дребезжит на нём. Посадку и высоту машины на 1,5см выше от нашего Ларгуса не увидел. Разница видна, если две машины рядом поставишь. Вот такое мнение у него о кроссе.


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot