Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новичкам (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Привет! Расскажи о себе! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=54)

Вит. 24.11.2013 22:03

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Ребята привет! Подал заявку на 5-местный люкс. Менагер обещал машину через 2 недели. Ну будем посмотреть, развести на допы себя не дам, ибо опытный уже. Два года назад покупал жене сандерика, комплектация "энерджи", взял без очереди и допов мне не нужных. Сигналку только дешевую поставил и локеры. Я вообще-то газелист заядлый, 2 штуки было, одна с новья. Сейчас род деятельности поменял, нужна легковая, понты побоку, для русского хозяйственного мужика ларгус самое то! Принимайте в клуб!

Виталий Ш 26.11.2013 00:54

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Здравствуйте всем! Продал калину универсал, купил 7-местный ларгус люкс. Первые впечатления положительные ,кроме расхода бензина, зато вместительность впечатлила! Так как имею виноградник на100 кустов и реализую виноград и саженцы винограда на рынке, то вместительность при такой цене сыграла главную роль в пользу ларгуса. С уважением Виталий

Вячеслав З. 27.11.2013 07:54

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Ш (Сообщение 16573)
Продал калину универсал, купил 7-местный ларгус люкс.

Я только не продавад калину, сыну оставил. А третий ряд сидений убрал в гараж. Пользовался ими ДВА раза, по необходимости. В повседневных поездках они не нужны.

i196666 29.11.2013 13:53

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 92)
Привет!

Добро пожаловать в клуб любителей Лада Ларгус!

Мы - большая семья, объединенная одним интересом - автомобилем LADA Largus!

В этой теме новички могут оставить свое первое сообщение на форуме и рассказать пару слов о себе. Откуда они, что их интересует в новом Ларгусе, на каком автомобиле ездят или ездили до Ларгуса.

Присоединяйтесь к нам!

Давно хотел купить Ларгус.У всех официалов только с допами.Ждал целый год.Наконец-то купил.Очень даволен.До этого ездил на Elantra сейчас ее продаю неглядя, хотя машина 11 года и пробег 12000.

Добавлено через 54 секунды

ларгус123 29.11.2013 22:23

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
всем привет ,меня завут Александр ,буду рад общению,владелец Ларгуса ,в прошлом владелец Приоры

Добавлено через 22 минуты
всем привет

Otecc 03.12.2013 22:50

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Добрый вечер! Вот и я наконец стал владедьцем ЛАРГУСА ком. люкс 02D. От первой поездки только положительные впечатления думаю и дальше неразочаруюсь в нём.

viktor391 09.12.2013 01:30

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
:bashful::bashful::bashful::bashful::bashful:

Добавлено через 28 секунд
всем добрый вечер

Викторович 09.12.2013 01:38

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Мечтал купить 3-х метровую таксу живую,)) купил длиной 4,5-ой м. и на 4-х колесах, чертовски доволен. Ларгус люкс 7ми местный, пробег Бугульма-Пермь-Бугульма на шипованной Тайваньской резине MAXXUS в14 рядов прошел на ура

Андрей34 10.12.2013 12:44

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Всем привет!!! Приобрёл Ларика в сентябре 2013г. Мечта сбылась!!!!! Отличная машина...Но вот почему все хаят 8-клапанный движок??? У меня 8-клапанный, всё устраивает...и с пассажирами и с перевозкой груза едет прилично. Пробег на сегодняшний день 3700км. И я думаю что мой красавец ещё прибавит

Norddriver 10.12.2013 16:02

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет всем! Прошу принять в кампанию. Свой Ларек взял в июне, уже проехал 16000 км. В целом авто доволен. Конечно не без проблем, но нам не привыкать. Брал сразу максимальную комплектацию. Из допов - бронированные пленкой фары, ПТФ и капот, тонировка, сигналка, фаркоп, парктроник, брызговики, коврики, защита картера, антикоррозионка . Допы потянули на 36 т.р. Итого Ларек цвет Платина 16V Люкс без очереди достался мне за 506 т.р. Парктроник считаю бесполезной безделушкой,- мне бы с моим фаркопом лучше подошла камера заднего вида для причаливания к дышлу прицепа. Придется купить и установить самому. Но это дальше, а пока прошу любить и жаловать!


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot