Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Белый список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=198)

винидимка 16.10.2012 09:24

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
неужели наконец-то различные цвета поступили в продажу. а, неее )))) лоханулся чутка )))

Sskam 16.10.2012 09:33

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 4913)
Сегодня в саранск ларгусы пришли
http://lada.moris.ru/price.shtml

хоть кому-то повезет :)

Цитата:

Сообщение от Sskam (Сообщение 4865)
Винидимка

Мне тоже интересно про договор, на выходных дома буду, обязательно его посмотрю по внимательней и отпишу, че там как.

винидимка 16.10.2012 12:50

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Sskam (Сообщение 4920)
Мне тоже интересно про договор, на выходных дома буду, обязательно его посмотрю по внимательней и отпишу, че там как.

ну как бы весь в ожидании!

Sskam 20.10.2012 12:56

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от винидимка (Сообщение 4924)
ну как бы весь в ожидании!

добрался я до договора :) и правда конечного срока нет, есть только 14 дней с момента поступления на склад продавца.
могу и сам расторгнуть но тогда 500р возьмут неустойки.
но в прочих условиях есть пункт 6.2. следующего содержания: если в течении 30 дней с даты заключения договора на склад не поступит указанная модель/комплектация, то автосалон может (но не обязан) предложить другую модель или комплектацию, а коли я откажусь то они мне все деньги вернут без штрафов/пеней.Хитрые они конечно, вместо ЛЛ предложат четверку :) и досвиданья очередь. или например тот же ЛЛ, но с доп опциями... опять же не хочешь можешь идти гулять.
Хотя других оснований для расторжения договора продавцом не предусмотрено.
Так что все на совести салона, формально меня смогут отправить уже 23-его октября, а могут и не отправлять, посмотрим. Если откровенно будут кидать/разводить на допы/на левые комплектации то напишу письменную жалобу на АвтоВаз.

vavanya 20.10.2012 14:56

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Вчера сосед по гаражу пригнал ларгус брал в Сарансклада
Понравилась полка в салоне (стали ставить белые под цвет потолка)

винидимка 20.10.2012 17:45

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Sskam (Сообщение 5036)
добрался я до договора :) и правда конечного срока нет, есть только 14 дней с момента поступления на склад продавца.

я ж говорил. мне ниразу не звонили и не предлагали. (я имею ввиду их обязанность предложить другое авто)

Sskam 20.10.2012 22:32

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от винидимка (Сообщение 5039)
я ж говорил. мне ниразу не звонили и не предлагали. (я имею ввиду их обязанность предложить другое авто)

а у тебя тоже есть такой пункт в договоре? и с какого ты договор подписал?

винидимка 22.10.2012 09:37

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Sskam (Сообщение 5042)
а у тебя тоже есть такой пункт в договоре? и с какого ты договор подписал?

конечно есть. они ж типовые (как минимум на 90 %).
с 04.08.2012г- и ниодного звоночечка, ессно. зато я сам этого манагера уже допек)))

alexxx 22.10.2012 14:41

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от винидимка (Сообщение 5060)
конечно есть. они ж типовые

нифига.
сначала пошёл к одному оф.дилеру. почитал ихний договор- остался очень недоволен. там они кругом обставились, что к ним не докопаешся и чуть ли не залог у них останется если сам захочешь пред.договор расторгнуть. сейчас уже не помню точно, но чётко помню что договор был составлен абсолютно в пользу продавца.
в алан-авто совсем другой пред.договор, гораздо более человеческий.

винидимка 22.10.2012 14:48

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Sskam (Сообщение 5036)
добрался я до договора ... а коли я откажусь то они мне все деньги вернут без штрафов/пеней.Хитрые они конечно, вместо ЛЛ предложат четверку :) и досвиданья очередь. или например тот же ЛЛ, но с доп опциями... опять же не хочешь можешь идти гулять.

нда нееет... тут наверное все же стоит читать как "могут предложить и покупатель ИМЕЕТ ПРАВО согласиться на другую модель", то есть отказ не влечет расторжение предварительного договора (цель которого, кстати, заключение ОСНОВНОГО договора купли-продажи). иначе ваще лажа и кидалово. стоит не забывать, что рынок- это когда кто-то у кого-то что-то покупает, то есть продавец сам по своей воле покупателей разгонять дубиной низачто не будет. как-никак а рейтинг для дилеров- не пустое слово, уверен.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 5066)
нифига.
сначала пошёл к одному оф.дилеру. почитал ихний договор- остался очень недоволен. ... сейчас уже не помню точно, но чётко помню что договор был составлен абсолютно в пользу продавца.
в алан-авто совсем другой пред.договор, гораздо более человеческий.

ну я ж не спорю, в принципе, всякое может быть. но большинство все равно схожи на 90%- вот это я имел в виду.


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot