Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Белый список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=198)

Wishmaster 19.06.2012 18:41

Белый список официальных дилеров LADA
 
Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Ларгус, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Для этого можно написать свои претензии в «Черном списке».

Но ведь есть и другие дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу. Не стесняйтесь оставлять хорошие отзывы о дилерах, если, к примеру:
1. У дилера нет никакого навязывания допов, завышения цен относительно рекомендованных, отсутствуют дополнительные непонятные платежи.
2. При покупке автомобиля или техническом обслуживании персонал шоу-рума или сервисного центра с вами был предельно корректен, вежлив, и работа выполнена профессионально.
3. Дилер вам понравился, и после посещения салона у Вас не осталось серьезных претензий к работе центра.
4. Вы приняли решение, что с уверенностью будете и дальше обслуживаться у этого дилера.
5. У вас появилось желание рекомендовать дилера своим друзьям и знакомым.

Хорошими делами прославиться нельзя, а быть вежливым не модно, но некоторые все-таки стараются… Для АВТОВАЗа ваше мнение – отличный шанс доказать, что работать качественно и правильно выгодно.

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания ситуации и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры.

dima 26.06.2012 00:34

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Мне радует Шиловский автосалон, все раскажут и покажут молодцы. Был в Рязанских и Московских салонах зажрались-вспоминаю времена наперсточников, а цены на порядок выше. А в местном и без допов да ради Бога только на Гранту очередь, видать Автовазовским поставщикам откаты не дают!!!

wrscm 27.06.2012 16:46

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
ООО СТО "Уральские автомобили", планирую приобретать второй автомобиль. В процессе предыдущего сотрудничества положительные впечатления - хорошая предпродажная подготовка, качественный гарантийный ремонт, допы не навязывают, в сервисе все четко по времени - ждать не приходится (сравниваю с Глазуритом)

largusman 29.06.2012 18:20

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Интей самый офигенный дилер!
Там директор сам прямо радеет за свой бизнес.
смотрел видяшки, он сам экскурсию по машине проводил, да и в скк ее первым привез.
Но в питере и конкуренция большая, плохим быть нельзя.

Стас 17.07.2012 20:06

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Алан Автомобили продал покупателю 7ми местный Ларгус без навязывания допов, по рекомендованной цене - это действительно позитивная и замечательная новость!
Покупательница до сих пор в радостном шоке!

Казанец 18.07.2012 01:31

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от largusman (Сообщение 1145)
Интей самый офигенный дилер!

ты и сейчас такого же мнения?

Клеверов 19.07.2012 21:43

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Много моих знакомых брали машины в Интее,характеристики самые лестные,отзывчивый персонал,грамотные специалисты(особенно по электрике,сигнализации).Бу у брать Ларгус у них,только попозже,когда ВАЗ цвета другие добавит.

zars 19.07.2012 22:29

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Алан-Авто никому ничего не продавал! Был вчера в салоне, разговаривал с менеджерами. Машин на продажу к ним еще не поступало!

Lex2a 26.07.2012 20:37

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона АВТОМИР на Озерной улице! Посетили этот салон после неприятного общения с менеджером АЛАН АВТО. В результате профессионального отношения к покупателю был заказан Лада Ларгус люкс 7 местный с допами на 60 тысяч., но допы не навязывали, согласился сам. Очень понравилось отношения менеджеров, все подробно рассказали, посоветовали, что лучше установить! Грамотное и хорошее отношение к клиентам!

kirgudu 27.07.2012 10:25

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Lex2a (Сообщение 2205)
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона АВТОМИР на Озерной улице! Посетили этот салон после неприятного общения с менеджером АЛАН АВТО. В результате профессионального отношения к покупателю был заказан Лада Ларгус люкс 7 местный с допами на 60 тысяч., но допы не навязывали, согласился сам. Очень понравилось отношения менеджеров, все подробно рассказали, посоветовали, что лучше установить! Грамотное и хорошее отношение к клиентам!

ХМ... 60 тыр... это чего там такого?
Озвучте допы и цены.

UPD1: Звонил утром на Озёрную. Ларгусов нет, в наличии тоже. Только по предварительным договорам, срок поставки 180 дней.

Lex2a 27.07.2012 15:06

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Короче, машина была в салоне, на неё устанавливали доп. оборудование общей суммой за 100 тысяч, Голая машина будет не раньше 150 дней. Но часть допа согласились не ставить (еще не успели установить), но мин. по допам должно быть 60т.р. Хотите берите, хотите нет, подумав решил взять.
По допам:
1 антикор + арки антигравий
2 сигнализация стар лайн с обратной связью
3 блокиратор КПП
4 тонировка полукруг (отказаться было нельзя, уже установили)
5 парктроник
6 коврики
(всего 60 т.р., да много и дорого, но так сам захотел, а через пол года цена на ларгу поднимится на те же 60 тысяч. Посмотрите на Гранту!)
По ценам сказать точно не могу, на руках только договор с предоплатой.

Стас 27.07.2012 19:52

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Более чем странно, что Автомир работает под другим именем, на официальном сайте Лада он видимо именуется АМКапитал (на Озерной), но с какой целью вводятся в заблуждения люди?

ПростоФиля 28.07.2012 10:31

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
"Темп-Авто" Ростовская область, г. Аксай, без очереди - пришел и купил. В соседней ветке писал: с допами в виде сигналки, атикора, доводчиков стекол, заднего парктроника отдал за 7-ми местную 16-ти клапанную в версии ЛЮКС (максималльная комплектация) - 452300 рублей. Менеджеры замечательные, все объяснили и показали. Машину сняли с автовоза в прошлую пятницу, ПТС был в наличии сразу. Может мне и повезло.

kirgudu 28.07.2012 21:29

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от ПростоФиля (Сообщение 2255)
"Темп-Авто" Ростовская область, г. Аксай, без очереди - пришел и купил. В соседней ветке писал: с допами в виде сигналки, атикора, доводчиков стекол, заднего парктроника отдал за 7-ми местную 16-ти клапанную в версии ЛЮКС (максималльная комплектация) - 452300 рублей. Менеджеры замечательные, все объяснили и показали. Машину сняли с автовоза в прошлую пятницу, ПТС был в наличии сразу. Может мне и повезло.

Цена уточните, она не совпадает с данными:
449000 стоит люкс
парктроник - 1500 рублей + установка
Доводчик - 800 рублей + установка
сигналка - 2000 минимум + установка от 5000

Итого минимум 465'000 - это при самом самом удачном стечении обстоялтельств.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Lex2a (Сообщение 2223)
Короче, машина была в салоне, на неё устанавливали доп. оборудование общей суммой за 100 тысяч, Голая машина будет не раньше 150 дней. Но часть допа согласились не ставить (еще не успели

АМКапитал в чёрный список - навязывание опций, продажа из подполы.

ПростоФиля 29.07.2012 16:41

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Я не знаю, что за бонусы-подарки были, предполагаю, что как первому покупателю семиместного Ларгуса. Заплатил ровно 452300!!!!!!! У меня к счету-фактуре приколоно два чека - за автомобиль 449800, за допоборудование - 2500! ВСЕ!

Добавлено через 2 минуты
В принципе можете обсуждать и не верить. Мне ведь все равно. Я езжу и доволен, как СЛОН!


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot