Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=275)

Lex2a 19.08.2012 00:48

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Я вчера поставил салонный фильтр (в логан сервисе за 700р.). Официальные сервисы рено, те что продают и обслуживают рено, за Ларгус не беруться, да цену ломят 2700 установка+фильтр.

Митрей 19.08.2012 18:45

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Check (Сообщение 2802)
Хитрость в том, что вентилятор салона работал у меня не зависимо от времени года и открытости стёкол всегда на единичке

Так это не хитрость в руководстве по эксплуатации авто это рекомендуется.Просто у нас народ не читает,все всё знают и так.

Дмитрий2 19.08.2012 22:36

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
500р стоит на СТО вырезать заглушку, но я переживал что криво вырежут... вырезал сам... поубивать хотелось инженеров и французских и наших.. камасутра и близко не стояла, как изхищряться надо было.. Но зато обошлось только в стоимость фильтра 300р

Lex2a 19.08.2012 23:15

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 2926)
500р стоит на СТО вырезать заглушку, но я переживал что криво вырежут... вырезал сам... поубивать хотелось инженеров и французских и наших.. камасутра и близко не стояла, как изхищряться надо было.. Но зато обошлось только в стоимость фильтра 300р

Начитавшись в инете про самостоятельную установку в позе "камасутре и не снилось" и решил самому не мучиться, не пожалел :)

Роспотребнанзор 25.08.2012 16:55

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Стас (Сообщение 2670)
Прошла эйфория от покупки Ларгуса!

Присмотрелся, с точки зрения моего роста, 186 см неплохо было бы увеличение лобового стекла вверх, на 20-30 мм!

Ракурс фотки на главной страницы форума не позволяет оценить "образурность" лобовухи Ларгуса!

При низком сиденье тоже слабоват обзор, а уж в верхней точке, поднятое сиденье мешает видеть половину дороги справа.... зеркало закрывает обзор и приходится перемещаться по сиденью(((:(

NikolaiV 29.08.2012 16:21

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Сколько не пытался найти в инете фотку двери водителя так и не нашол где видно управление стеклоподъёмниками,если они там есть...Вобщем интерес есть но салон чтото на фотках не впечатлил ,для себя уяснил что меж передних сидений подлокотника нет и откуда управлять передними стеклоподёмниками тоже...будьте добры владельцы Ларгуса сделайте такие фотки ,до сих пор сомневаюсь что в дом лучше???Приора универсал или Ларгус...сравнил данные базы Ларгуса и засомневался -базу удлинили а клиренс даже немного занизили ,как он по сельским дорогам вобщето сможет ездить не цепляя днищем??
На данный момент Приора седан и как она ведёт себя знаю ,есть ли кто пересел с Приоры на Ларгус -поделитесь...

Стас 29.08.2012 17:02

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от NikolaiV (Сообщение 3271)
Сколько не пытался найти в инете фотку двери водителя так и не нашол где видно управление стеклоподъёмниками,если они там есть...

Потому что управление стеклоподъемниками как в 9-ке, на передней торпедо:rotfl: Все тоже самое что и в Логане, идите в любой салон Рено и смотрите переднюю половину у Логана, все один в один!

Если Вы можете сравнить качество Рено Логан и авто-таза в виде Приоры... что же... загадочная, русская, душа =)=)=)

NikolaiV 29.08.2012 17:39

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Стас (Сообщение 3276)
Если Вы можете сравнить качество Рено Логан и авто-таза в виде Приоры... что же... загадочная, русская, душа =)=)=)

Ездил на служебной Рено-конгу когда мне её в этом году предложили купить за 150т.р. я отказался(мож изза того что просто грузовой фургон),вот и думай что за душа...ту конгу сам гонял на все сервисные ТО так что состояние у неё было не совсем уж и плохое,а вот логан чтото для меня вовсе "мордой не вышел" ,всётаки весь отстой пытаются в россию для сборки сбагрить им что свои древние 8-клоповые движки деть некуда??...в таком случае уж лучше на Тазе покатаюсь,завтра сам на работу - седанчик свой на косметический ремонт,а через пару недель когда заберу будет видно дальнейшая судьба-мож и продавать свою Приору не захочется

Turbodet 29.08.2012 18:41

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
А что, есть в вашем городе невесты? Кому и кобыла - невеста... (Сорри за флуд, не сдержался)

NikolaiV 29.08.2012 19:32

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Также извените за флуд,ни вкоем случае не хотел владельцев Рено обидеть,у каждого свой выбор у всех вкусы разные...просто хотел сказать что не только их со стороны видел а и не мало пользовался...просто зацепило когда ВАЗы оскорбляют...и выразил то что мне не нравится в интерьере новенькой модели Рено-Ваза.
P.S.Во пляха-муха притащили сына на галстуке,глянул ременьГРМ оборвало,в темноте разобрал насколько возможно,ролик натяжной заклинило а ведь ролики и ремень 5 тыщ назад новые ставил...вобщем сперва завтра поход за компектом новым потом будет ясно погнуло клапана или целы :shock:
каким железкам верить???продают один хлам,раньше хоть 50т.км можно было смело ездить,ВАЗовцы кричат что на Приоры вовсе ремонт под 150 и выше...и продавцу морду не набьёш ,гарантий никто не даст даже фирменый магазин...на рено-конгу кстати был случай когда на следующий день после крупного ремонта (меняли сцепление и ТО двигла) 2 рокера сломало...так что и сервисным центрам тож не верится


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot