Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=275)

Regius 29.08.2012 20:06

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от NikolaiV (Сообщение 3271)
он по сельским дорогам вобщето сможет ездить не цепляя днищем??

и намного лучше может лазить, чем приора

NikolaiV 30.08.2012 20:01

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 3288)
и намного лучше может лазить, чем приора

Лечу пока старого коня-клапана на Приоре загнуло...интересно у двигателя рено логан при обрыве ГРМ что с клапанами???

alexxx 30.08.2012 22:24

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
тоже самое-гнёт...

Byrmistr 31.08.2012 15:57

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от NikolaiV (Сообщение 3287)
Также извените за флуд,ни вкоем случае не хотел владельцев Рено обидеть,у каждого свой выбор у всех вкусы разные...просто хотел сказать что не только их со стороны видел а и не мало пользовался...просто зацепило когда ВАЗы оскорбляют...и выразил то что мне не нравится в интерьере новенькой модели Рено-Ваза.
P.S.Во пляха-муха притащили сына на галстуке,глянул ременьГРМ оборвало,в темноте разобрал насколько возможно,ролик натяжной заклинило а ведь ролики и ремень 5 тыщ назад новые ставил...вобщем сперва завтра поход за компектом новым потом будет ясно погнуло клапана или целы :shock:
каким железкам верить???продают один хлам,раньше хоть 50т.км можно было смело ездить,ВАЗовцы кричат что на Приоры вовсе ремонт под 150 и выше...и продавцу морду не набьёш ,гарантий никто не даст даже фирменый магазин...на рено-конгу кстати был случай когда на следующий день после крупного ремонта (меняли сцепление и ТО двигла) 2 рокера сломало...так что и сервисным центрам тож не верится

Ничего про ВАЗы плохого говорить не буду сам на шахе 12 лет отбарабанил, но вы ни в коем случае Ларгус не покупайте, нам достанется.:party:

vavanya 06.09.2012 23:32

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Стас (Сообщение 2246)
Что я считаю должно быть в базе самого дешевого автомобиля, так это подогрев зеркал

Линзы с подогревом продаются!

Check 07.09.2012 09:43

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Стас (Сообщение 2246)
Что я считаю должно быть в базе самого дешевого автомобиля, так это подогрев зеркал

Ха... размечтался... Тряпочкой протри. Всегда только на люксах это было.

alexandrov_d 15.09.2012 19:43

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
До Ларгуса ездил на Фиат Албеа там при выключении зажигания выключалось всё электрооборудование ,очень удобно особенно при необходимости всегда включать ближний свет.

Артем 16.09.2012 00:54

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от alexandrov_d (Сообщение 3826)
До Ларгуса ездил на Фиат Албеа там при выключении зажигания выключалось всё электрооборудование ,очень удобно особенно при необходимости всегда включать ближний свет.

у меня авео была с такой же фишкой,очень удобно....иногда забываю выключить фары:(

alexandrov_d 16.09.2012 15:09

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от k763um (Сообщение 2558)
вы забыли про фильтр салона под который даже место есть просто вставь
а то сколько криворуких автолюбителей попротыкали испарителей на логанах

Полностью согласен фильтр салона КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО УСТАНАВЛИВАТЬ ПРЯМО НА КОНВЕЙЕРЕ.

Byrmistr 16.09.2012 21:43

Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от alexandrov_d (Сообщение 3864)
Полностью согласен фильтр салона КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО УСТАНАВЛИВАТЬ ПРЯМО НА КОНВЕЙЕРЕ.

Ага и доплатить к основной цене машины 15тыр. Не я уж лучше сам врежу.


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot