Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новичкам (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Привет! Расскажи о себе! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=54)

Рашид Темирханов 10.12.2013 18:18

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет! Водительский стаж у меня 1,5 года. Сначала была Приора. Полгода езжу на Ларгусе 7 мест. Машиной доволен. Крепкая, вместительная, качественная. 7 мест полноценных! Ходовая вселяет уверенность. Двигатель тяговитый. Минусы: немолодежный дизайн (в Дагестане помешаны на Приорах), увеличенная длина требует времени для привыкания, непривычное расположение некоторых органов управления (француженка!). Из проблем: долго искал тормозные колодки (на 8-клапанные отличаются от тех, что на 16-ти!), при t ниже +5 при запуске двигателя тахометр 5 секунд держит 2 тыс.об/мин, а затем начинает скакать, после прогрева проблема исчезает, но мне показалось, что это также ощутимо повысило расход топлива. На диагностике сказали, что это клапан холостого хода. Не могу найти! В общем - запчастей пока немного на нее в наших краях! В остальном пока доволен! Кто подскажет - буду благодарен!

Вячеслав З. 11.12.2013 16:58

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Рашид Темирханов (Сообщение 16917)
Из проблем: долго искал тормозные колодки (на 8-клапанные отличаются от тех, что на 16-ти!), при t ниже +5 при запуске двигателя тахометр 5 секунд держит 2 тыс.об/мин, а затем начинает скакать, после прогрева проблема исчезает,

1.Что за полгода колодки менять надо? какой пробег?
2. Обороты 2000 ! эту неисправность легко устранить. смотри тему - плавающие обороты двигателя.

kos26 12.12.2013 22:42

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет,я из Ставрополья, завтра забираю авто(ждал птс 2 недели).стаж 5 лет.надеюсь не прогадал...

Викторович 13.12.2013 21:06

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Отлич5ая машина, самая лучшая машина - это новая машина и пусть злопыхатели подержанных иномарок засунут свои языки в з....цу. Чувствую себя в машине очень комфортно, не смотря на какие то недоработки, но это не критично, для ВАЗа - шаг вперёд. Пробег, в начале декабря, Бугульма-Пермь-Бугульма 1400 км, по гололёду, снежной слякоти и каше на обгонах, как танк. Скорость 100-120 по трассе - легко. Чертовски доволен приобретением!

nikitka881 26.12.2013 18:13

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
всем привет!!!интересует такой вопрос:подойдет ли ларгус для перевозки межкомнатных дверей?может есть у кого опыт?)буду очень признателен за инфу.

Вячеслав З. 26.12.2013 20:36

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

всем привет!!!интересует такой вопрос:подойдет ли ларгус для перевозки межкомнатных дверей?может есть у кого опыт?)буду очень признателен за инфу.
Возьми почитай ТТХ на ларгус фургон, а именно размеры грузовой части. И смеришь со своими дверями- 2.20 или больше?, которые собрался перевозить. Я на своем 7ми местном холодильник на боку перевёз. А ещё их можно на багажник плашмя ложить, точно полезут, только сколько по количеству?

Игорь31 06.01.2014 10:49

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет! Водительский стаж у меня с 1990 года.Сначала была шестёрка,потом ЗИЛ-130,потом копеечка,за ней четвёрка,а теперь уже 1,5 месяца Ларик Машиной доволен. Крепкая, вместительная. 7 мест полноценных! Ходовая вселяет уверенность. Двигатель тяговитый. По трассе идёт легко

andrej260775 08.01.2014 19:02

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет всем друзья с новым годом а теперь вопрос весной беру лагус надо ли будет делать коррозийку в салоне за нее 9500 просят жидкие подкрылки 4500

papus 09.01.2014 00:43

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
привет форумчане ! зарегистрировался чтобы быть в курсе всего что касается ларгуса . два года назад уже регистрировался , даже ник забыл , создавали форум вместе придумывали символ и прочее. хотел найти ,перебрал ники , увы ! кстати был удивлён , думал вспомню тех с кем общался ? увы . ещё более был удивлён малым колличеством форумчан , думал будет больше. в своё время недождался выпуска ларгуса и купил приору универсал , в принципе не жалею зарекомендовала она себя прекрасно. и вот спустя 2 года захотелось , узнать как реально обстоят дела где какие болячки если они есть . так что , и снова здравствуйте !

kolik 09.01.2014 01:39

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от papus (Сообщение 17530)
...где какие болячки если они есть...

да невидно пока болячек...


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot