Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Комментарий АВТОВАЗа официальному ЛАДА Ларгус Клубу: Когда можно будет купить ЛАДА Ларгус Кросс? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2179)

Юрий Ефимов 18.02.2015 21:33

Комментарий АВТОВАЗа официальному ЛАДА Ларгус Клубу: Когда можно будет купить ЛАДА Ларгус Кросс?
 
http://www.ladalargus.net/uploads/po...8_21.21.59.jpg

"Хочу купить машину из линейки “Кросс”, но никак не найду в продаже. Почему так, и будут ли машины?"

После начала выпуска LADA Largus Cross многие владельцы задались вопросом: как купить машину если она представлена в очень малых количествах у дилеров, а у некоторых ее нет и вовсе.

Вот как это прокомментировали на АВТОВАЗе:
Прежде всего отметим, что линейка “Кросс” – это автомобили не массовые, нишевые. Однако на АВТОВАЗе отметили положительный интерес к этим машинам и предпринимают меры по наращиванию темпов выпуска.

Сегодня выпускается по одному LADA Largus Cross в день. Около 30 машин отгружено дилерам – отзывы положительные. В марте АВТОВАЗ планирует увеличить объем выпуска: план на этот месяц – более 200 автомобилей. Таким образом, предпринимаются меры,чтобы автомобили начали поступать в автосалоны в нужном количестве.

Alexq55 19.02.2015 06:54

Re: Комментарий АВТОВАЗа официальному ЛАДА Ларгус Клубу: Когда можно будет купить ЛАДА Ларгус Кросс?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Ефимов (Сообщение 23283)
После начала выпуска LADA Largus Cross многие владельцы задались вопросом: как купить машину если она представлена в очень малых количествах у дилеров, а у некоторых ее нет и вовсе.

Вот как это прокомментировали на АВТОВАЗе:
Прежде всего отметим, что линейка “Кросс” – это автомобили не массовые, нишевые. Однако на АВТОВАЗе отметили положительный интерес к этим машинам и предпринимают меры по наращиванию темпов выпуска.

Сегодня выпускается по одному LADA Largus Cross в день. Около 30 машин отгружено дилерам – отзывы положительные. В марте АВТОВАЗ планирует увеличить объем выпуска: план на этот месяц – более 200 автомобилей. Таким образом, предпринимаются меры,чтобы автомобили начали поступать в автосалоны в нужном количестве.

Не сомневаюсь, что поначалу спрос на эту модель будет диким. Однако печалит то, что именно в марте ожидается очень существенное повышение цен на отечественные авто (АвтоВАЗ в первую очередь). Могу спрогнозировать, что в марте-апреле даже за 650 будет не купить Ларгус Кросс.

Знаю как бы поступили европейцы (или китайцы), предвидя жуткий спрос на модель. Они бы срочно приостановили выпуск автохлама типа Нивы и начали бы выпускать модель, имеющую реальный спрос. Но АвтоВАЗ видимо маркетинг понимает иначе.

андрей@север 19.02.2015 09:07

Re: Комментарий АВТОВАЗа официальному ЛАДА Ларгус Клубу: Когда можно будет купить ЛАДА Ларгус Кросс?
 
Цитата:

Сообщение от Alexq55 (Сообщение 23286)
Не сомневаюсь, что поначалу спрос на эту модель будет диким. Однако печалит то, что именно в марте ожидается очень существенное повышение цен на отечественные авто (АвтоВАЗ в первую очередь). Могу спрогнозировать, что в марте-апреле даже за 650 будет не купить Ларгус Кросс.

Знаю как бы поступили европейцы (или китайцы), предвидя жуткий спрос на модель. Они бы срочно приостановили выпуск автохлама типа Нивы и начали бы выпускать модель, имеющую реальный спрос. Но АвтоВАЗ видимо маркетинг понимает иначе.

Во-первых, Нива это не " автохлам". Эта модель имеет своего покупателя, т.к. рыбаки-охотники у нас ещё не перевелись. Во-вторых, сокращение выпуска Нивы никак не скажется на выпуске Ларгус Кросс, т.к. собираются они на разных ветках конвейера, Ларгусы,Альмеры-вообще,считай другое подразделение выпускает.

Alexq55 19.02.2015 10:09

Re: Комментарий АВТОВАЗа официальному ЛАДА Ларгус Клубу: Когда можно будет купить ЛАДА Ларгус Кросс?
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 23288)
Во-первых, Нива это не " автохлам". Эта модель имеет своего покупателя

Где эти покупатели, а-уууу! Вы, батенька, видимо в автосалонах не бываете, а если б были, то убедились бы насколько затоварены стоянки дилеров этими самыми Нивами. Даже если в каждой семье было бы по два охотника и рыбака, то все равно не раскупили бы все. А что касается дефицита Ларгуса, отвечу примером - только вчера смотрел AVITO и там Ларгусы фургоны 2012 года доходят до 550 тыс. Попытайтесь догадаться почему? Дефицит, однако. Не сомневаюсь, что с Кроссом будет тоже самое.

Вячеслав З. 19.02.2015 11:12

Re: Комментарий АВТОВАЗа официальному ЛАДА Ларгус Клубу: Когда можно будет купить ЛАДА Ларгус Кросс?
 
Вчера специально позвонил в две фирмы по продаже ВАЗОв в Тольятти, ( у одного неоф. дилера брал свой Ларгус)- НЕТ Кроссов ... пока, ждут на след недели. Хотели у меня получить мой сот, чтоб связаться со мной , как поступят. И что то в первом тесте про выпуск :- ОДИН кросс в день..... вообщем "непонятки" пока.

Cross Platinum 19.02.2015 11:38

Re: Комментарий АВТОВАЗа официальному ЛАДА Ларгус Клубу: Когда можно будет купить ЛАДА Ларгус Кросс?
 
Цитата:

Сообщение от Alexq55 (Сообщение 23289)
Где эти покупатели, а-уууу! Вы, батенька, видимо в автосалонах не бываете, а если б были, то убедились бы насколько затоварены стоянки дилеров этими самыми Нивами.

12.02.2015г. был на Омск-лада заказал себе Ларгус кросс срок поставки 10.04.2015г. Случайно встретил знакомого он для охоты себе ниву заказал срок поставки 2 недели. По вопросу затаривания, в салоне в наличии было 2 приоры седан и калина 2 универсал... по сути салон пуст!!!

андрей@север 19.02.2015 13:15

Re: Комментарий АВТОВАЗа официальному ЛАДА Ларгус Клубу: Когда можно будет купить ЛАДА Ларгус Кросс?
 
Цитата:

Сообщение от Cross Platinum (Сообщение 23292)
12.02.2015г. был на Омск-лада заказал себе Ларгус кросс срок поставки 10.04.2015г. Случайно встретил знакомого он для охоты себе ниву заказал срок поставки 2 недели. По вопросу затаривания, в салоне в наличии было 2 приоры седан и калина 2 универсал... по сути салон пуст!!!

Alexq55,вот пример привёл человек.Я не утверждаю,что НИВА пользуется бешеной популярностью.Но свой покупатель у неё есть,это точно. У меня родственник купил в том году.Живёт в сельской местности.Там только такая машина нужна.Был в отпуске,заезжал к нему за грибами.Видели бы вы по каким тропам мы на этой НИВЕ ползали! А сокращение выпуска НИВЫ всё-таки никак не скажется на увеличении выпуска Кроссов.

Cross Platinum 21.02.2015 17:16

Re: Комментарий АВТОВАЗа официальному ЛАДА Ларгус Клубу: Когда можно будет купить ЛАДА Ларгус Кросс?
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 23295)
Я не утверждаю,что НИВА пользуется бешеной популярностью.Но свой покупатель у неё есть,это точно.

У товарища, которого я встретил в автосалоне 3 или 4 машины. По городу ездит на тойоте Камри, загород на джипаре, а Нива не посредственно для охоты причем отохотится сезон-продаст, придет новый сезон охоты новую Ниву купит и так уже не первый раз. Покупает машину на 2-4 месяца.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot