Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 20:18   #3
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Покупатели выбирают самые богатые версии LADA Largus

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
С LADA Largus ситуация сложилась противоположная. Большинство покупателей свой выбор останавливают на самых дорогих с оснащенных комплектациях.
Это нормальная тенденция ,По сути если всё вышеперечисленное убрать из авто ,то он быстро преврвтиться в жигули 7_й модели!.Да и потом ,я к примеру,езжу на Калине ,в которой есть усилитель рулевого управления ,в которой есть нормальный уже стеклопакет ,есть подушки и кондиционер с Абс .Собственно,это нормальный список для относительно бюджетного авто,и считаю это нормальным набором .Просто у некоторых фирм ,не буду их называть,перечень опций таков ,что приходя в салоны начинаешь зачитываться как хорошим детективом .Потом прочитав половину ,понимаешь ,что всё это чист\ый развод покупателя.Я не думаю что на заводе ,будут собирать 100 или сколько там озвучили комплектаций .Комплектаций должно быть 3:Стандарт ,норма и люкс и нефиг изобретать велосипеды !если что-то не устраивает отдать дооснащение авто оффициалам при покупке авто ,как это делается в нормальных салонах где продают иноавто (ИМХО).

Последний раз редактировалось Андрей710; 17.02.2013 в 20:23.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх