Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 22:41   #167
dm.timofeev65
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Балаково
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5L
Сообщений: 51
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от llumar Посмотреть сообщение
Ну принимаете в ваши ряды сегодня забрал * АБУЗ* КАК говорить мой младший сынок! купил в течении недели и в кредит как так быстро получилось не знаю! Но дорога до дома была мукой ! выехав в нашу столицу кузбасса! по хорошей погоде! обратно пришлось возвращать по метели и сильнейшему гололеду на летней резине ! на просьбу мою к манагеру поставить хотя бы пару передних зимних колес получил отказ! сказал надо было привозить с собой! и в наличии вашего размера нет !в тоги дорога в час превратилась в три! простите те кто ехал с сзади!
RS0Y5L 42 - 02K + ДОП НА 24000Т ИТОГ =480650 ПИПЕЦ однако дороговата получилось за то без очереди!!!!
поздравляю я зимнюю привёз в салон на летней амтел ездить по зиме самоубийство

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от andyp17 Посмотреть сообщение
Не исключаю.... всё время не дают забыть в какой стране живём

Добавлено через 9 минут


Лачетти мой был 2007 года...битый, и начал ржаветь...к тому-же он ведь урождённый DAEWOO Nubira.... разработки 2003 года
а Ларгус, он-же Логан, он-же Дачия, всё таки на платформе RENAULT разработки 2006г.
Я присматривался к Лачетти, корейцы резко сократили количество выпускаемых модификаций (с 8 до 3) и аналогичная модель стоит под 600тыр, и конечно плюс всё остальное, так что дешевле 650 не получилось бы. альтернатива ему сейчас CRUZE , но универсалов пока не поставляют...и опять-же дороже выйдет
Вообщем всё на этом свете упирается в бабло!!! был бы у меня "лимон" я б на другие машины заглядывался
мои хорошие друзья с лачетти слезли и зареклись эту марку брать после морозов 28 гр 3 штуки лачетти сразу отреклись ездить изза сцепления на 2 месяца реально в г балаково купили другие авто лл намного надёжнее пусть и не так комфортабельнее зато и к бензину не очень требователен
dm.timofeev65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх