Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 03:47   #236
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Про сиденья пока рано замечать, у меня всего за 4 дня 300км. Полёт- отличный!!! Про двери хочу спросить : все четыре закрываются как бы с усилием. К своей привык, а вот пассажирские не всегда сразу закрываются, горит сигнализатор на панели, надо открывать и с усилием хлопать. Всем говорю , что пока резинки- уплотнители ЖЁСТКИЕ. Это у всех или только у моей машины?

Про двоники, т.е щётки стеклоочистителя: Длина у них 50см, измерил. Справа перед пассажиром большое неочищенное место остается, сверху. С моей стророны- водителя, вертикальная неочищенная полоса примерно 5см. на форуме где нибудь обсуждали это? При неработающих щетках в нижнем положении, растояние между концами резинок маленькое, меньше 5см. Если увеличить длину самой щетки, то только одну придется поставить 55см думаю подойдет. Две по 55см уже не влезут. Со своей стороны придется приподнять саму щетку, чтоб чистила до конца...
у меня тоже с усилием захлопывались с новья, щас мягче. Щетки можно длиньше ставить, с вод.стор.-65, с пас.-55, и на пару шлицов выше передвинуть, тогда норм должно быть.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх