Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 18:20   #237
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Спасибо всем за отзывы. Понял что щетки запросто удлинять, "Водительская" лежит на стекле выше "пассажирской"., задевать друг друга не будут, даже на фото, что выше видно.
Сегодня был у офиц. дилера, ставил замок "дракон" на коробку. Выяснял все особенности. 1). Официальные дилеры не ставят подкрылки на ларгус, т.к. их просто нет пока или ещё нет. И тем более сверлить надо отверстия, что мои не захотели. Все делают только мягкие подкрылки с обработкой, что уже сделал в Тольятти. Все остальные ставят от Логана что ли? Ну невозможно терпеть летящую мелкую: песок, камешки и прочее от колес по аркам и днищу. Хотя заводская защита арок стоит на месте.
2). Коврики в ноги третьего ряда..... их нет тоже вообще. перерыли весь склад. В накладных и по компу у них ЕСТЬ ковры для 7ми местных. На самом деле только в багажник с прорезями и центральным отверстием для крепления третьего ряда. Повскрывали все полиэтиленовые пакеты, ковры только передние и второй ряды с перемычкой. Багажник -отдельно.
3). Чтобы дворники приподнять на 1...2см, гайку надо открутить, а она отмечена зеленой краской. как бы законтрена. Тоже не стали делать.
4) Накладка , закрывающая полозья сидений водителя справа и пассажирская слева - в Ларгусе что в салоне выставлен - ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ. На моей машине отсутствует только со стороны пассажира. Вывод: не мне на машину не поставили её, а может мне на машину лишнюю деталь поставили, или чтоб я долго мучился : почему одна?

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 01.04.2013 в 18:32.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх