Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 14:22   #158
alexei
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Была потребность в машинке класса Ларгус. По заводскому прайсу определился с бюджетом 400тыр за 5 мест норму с кондиционером.
У ВСЕХ московских дилеров на сайтах и по телефону положительный ответ на наличие авто. По приезду- ездил в Куркино АЦ, СалонЦентральный на Дмитровке, АЦ Динамо и другие цена повышалась на 70-100тыс (у всех примерно одинаково), причем не везде даже вкдючались какие-то допы от автосалона. Такая единодушная ценовая политика дилеров, уверен, продолжение совковой сбытовой политики Ваза: создадим искусственный дефицит и погреем на этом руки. Не исключаю, что Ваз и откаты с дилеров получать научился. Мое решение: заказ в Европе за 6-7тыс. евр.Logan MCV 3-4 лет, 2.500 растоможка. И будет мне за 350-400тыс. хорощо укомплектованное счастье на диэеле, которое и топлива жрать в полтора раза меньше будет, и удовлетворение, что всех этих мазуриков оставлю без моих денег. Думайте, дорогие товарищи покупатели. А заодно и Вы, господа из Рено. вы же теперь тоже вроде совладельцы- соучастники.
alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх