Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 00:04   #298
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
(Как работник ВАЗа Ларгус я нашей машиной не считаю).
Простите, но раз АвтоВаз взялся выпускать Ларгусов - не надо кивать на румын. Перед Вами автомобиль, а не межпланетная станция. Разобраться с дефектами и методами их устранения за период больше года всяко можно...
Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
А для Ларгуса запчасти едут из Румынии через две границы с растаможкой. Поэтому и месяц ожидания.
Вот здесь я Вас никогда не пойму. С момента начала выпуска Ларгуса прошло больше года. И Вы хотите сказать, что за этот период Вы не смогли получить достаточное количество запчастей для Ларгуса??? Это возможно лишь в двух случаях: или количество брака столь велико, что никаких запчастей не хватает, либо СОВЕРШЕННО НЕ РАБОТАЮТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЭТО БЫЛО ПОРУЧЕНО! Иначе как объяснить такой пример: выходит из строя подрулевой переключатель. Обращение к ОД, короткое но яростное сражение за то, чтобы случай был признан гарантийным. Далее дилер объявляет, что он заказывает переключатель на АвтоВазе. И ожидание... пятьдесят дней! Вопрос: почему отправка детали на расстояние 400 км производится со скоростью 8 км в день? Пешком быстрее принести...
Красный Игорь вне форума   Вверх