Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 00:25   #311
geena
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
ообщение от geena Посмотреть сообщение
Когда появятся первоначальные комплектации ? 2 ) Когда наконец будут обещанные онлайн заказы ?
Специалисты АвтоВаза просят у Вас уточнить: что Вы имеете в виду под формулировкой "первоначальные заказы"?
Не внимательно прочли вопрос. Я спрашиваю не про"первоначальные заказы", а про ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ ? Я 8 месяцев простоял в очереди.Готов был взять одну из 4-х комплектаций 5 местных. Но с мая месяца их всего осталось 4 компл. 2) Ну и про ОНЛАЙН заказ,на Ларгус ,ответа не последовало?

Добавлено через 31 минуту
Я вот одного не понимаю; Автоваз любит много обещать,а обещания свои не исполняет.Зачем вводить людей в заблуждение и обнадеживать.Еще остались люди которые еще верят Вазу,почему хотя бы к своим фанатам ,такое пренебрежение.
Очередное обещаниеК осени очереди рассасутся) .И где?
Вопрос, Когда можно будет в Москве купить Ларгус ? Переплачивать нет возможности.Вот уже 2 года только мечта. Почему не сделать онлайн заказ,что бы можно было заказать и голова больше не болела. Наверно потому что ,при онлайн заказе навара не будет.Не так ли? Спасибо,если ответите на мои вопросы.
geena вне форума   Вверх