Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 20:38   #344
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
В скорости из нас сделают отвёрточную сборку. Тогда всем будет лучше? Я так не думаю.

Zensor, отвёрточная сборка или полное, от нуля, производство - покупателю не важно. Ему Важно за свои деньги получить автомобиль, который ломается как можно реже, но если ломается - к нему сервис предприятия повернётся лицом, а не другой частью. Разбираясь в самой сути сервиса АвтоВаза мы уже поняли, что выпускаемая продукция делится на две части: та, которую планируют продать (на эту продукцию не жалеют денег для рекламы и завлечения покупателей) и ту, которую продали. Вот на эту часть продукции предприятию плевать. Иначе я не могу объяснить, что создана система, по которой ОД совершенно НЕ ВЫГОДНО производить ремонт по гарантии, что все неполадки, обсуждаемые на форумах, получают решение от простых народных умельцев, а не от инженеров предприятия. Что такие дефекты, как самоопускающиеся спинки передних сидений были озвучены год назад на форумах, некоторые ОД отправили запрос на АвтоВаз и что? Знаете, уважаемый Zensor, я прогнозирую АвтоВазу одно из двух: либо новые владельцы разгонят всех старых бездельников и сделают европейское обслуживание клиентов, либо они оставят всё по старому и после снятия таможенных пошлин из за вступления России в ВТО прогорят в течении одного - двух лет. Другого не дано! Покупатель, заплативший за машину свои кровные деньги хочет на ней ЕЗДИТЬ, а не выслушивать причины: почему он должен месяцами ходить пешком, в ожидании запчастей. Извините за прямоту...
Красный Игорь вне форума   Вверх