Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 23:31   #369
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
...линолеум в машину стелить нельзя. Сгнивает как порох, 4-5 лет и сквозные дыры
Да это уже обсуждали... мне без разницы что будет через 4-5лет, я считаю что экономически не выгодно использовать машину более 3х лет, т.е. 60-80т. Там уже начнется стойки, сайлентблоки, шрусы и т. п... Смысл ремонтировать и ездить на старой машине, если купить новую и по деньгам будет то же самое(через три года), но ездить будешь на новой машине...
И про дыры все совсем по другому, если классика или самары и т.п., так они сгниют хоть с линолеумом хоть без, так как там нет заводской обработки, дурацкий металл и все остальное. А в данном конкретном случае влага под линолеум никак не попадает, и на войлоке не конденсируется, я не давно специально там где лючок бензобака, на липучках сделано, что бы доступ был, вот отворачивал смотрел, все сухо, нормально
Линолеум я ранее не использовал ни на одной машине, он не нужен был, а здесь нужен, так как три ряда и они каждый день используются. Или ушатанный салон был бы или все хорошо и цивильно...

Последний раз редактировалось Дмитрий2; 26.04.2014 в 23:34.
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх