Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 14:11   #56
sergejkm
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Шуваево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Alex0712 Посмотреть сообщение
100-120 км/ч еду спокойно и разговариваю с пассажирами. Ну я не знаю, что вам за экземпляр на тест-драйве попался. У меня тихо. По сравнения с прошлой калиной, просто сказка.
Может у вас по спец заказу?! Может вы больше 90 не ездите. До 90 норм выше приходится на штатном приемнике звук прибавлять иначе не поймешь о чем поют. Надеялся из-за резины. Зимой на тойо липучке ездил разницы никакой, разве что дорогу держит лучше. Шумку делать надо. Вот только что то ковырять не хочется.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от BookWorm Посмотреть сообщение
Никакая шумоизоляция в Ларгусе. И не в шинах или подкрылках дело. Весь салон давит на уши. Идет гул с кузова. Если хочется ездить с комфортом, а тем более на дальние расстояния или с детьми, мое конкретное имхо - делать шумку.
Меня жена уговаивала взять Ларгуса (семья большая, а он дешевый), но проехав в нем со мной, онапока передумала, т.к. вместо 470 тысяч он в итоге с сигналкой, всякими-троникамИ, колесами да ШУМКОЙ выйдет тысячна 100 дороже. А через год ему цена будет 450 не более.

Машинами не избалованы. Ездим сейчас на Калине, правда с полной шумкой. Можно шепотом до 100 км/час общаться.
согласен с вами полностью. Покупать а потом что еще там лепить это в прошлом хочется просто взять и ездить как человек не о чем не думать. могли бы в комплектацию добавить если считают что шумка это роскошь. Еще на тесте обратил внимание на этот давящий общий гул. Решил это так не с привычки. Но нет это для авто таза норма. Объясняют что вы хотели за эти деньги. Вроде слышал что когда французы разробатывали логан цель была максимально дешовый, итог получился 5000 баксов. нам втюхивают за 500 тр это далеко не 5000 баксов. Если бы стоил до 400тр и вопросов бы не возникало.
sergejkm вне форума   Ответить с цитированием Вверх