Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 13:42   #430
alkor
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: георгиевск
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от anden Посмотреть сообщение
скажите, будет ли завод устранять проблему связанную с опусканием спинки сиденья, и буддут ли отзывать уже проданные автомобили???
У меня потихоньку отходила спинка(раз в неделю подкручивал), а поскольку принцип удержания спинки на всех авто одинаков( фрикцион и пружина) как то решил устранить увеличив усилие прижатия, вскрыл вытащил пластмассовое кольцо, увидел три болта, пружину, которая за них зацеплена, передумал раскручивать весь узел поставил все на место и не поверите спинка перестала опускаться, то ли кольцо не так пружину придавливало, то ли еще что, но проблемы не стало.

Добавлено через 16 минут
Моей машине год, в мае прошел ТО-1 никаких из описываемых на форуме проблем не возникало, кроме...Осматривая периодически пыльники ШРУСов месяца четыре назад заметил масло в левом заднем углу двигателя, явно из под прокладки между головкой и блоком, но не течь, а небольшой масляный налет (жидкости нет) и вот уже четыре месяца думаю обращаться к нашим рукодельцам- умельцам(как представлю пол двигателя разберут, а как потом соберут одному богу известно) или же пусть будет как есть? Специалисты, дайте дельный совет.
alkor вне форума   Вверх