Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 13:52   #269
mod
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ru
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

Цитата:
Сообщение от Антон14 Посмотреть сообщение
Кстати про кидалово, думаю бедет уместно тут разместить мою историю.
Обратился в салон "Автогермес" на Шоссе энтузиастов (в других салонах "Автогермес" то же самое, проверял).
Что касается Автогермеса - когда искал машину прозванивал их тоже. Ещё на этапе опроса они попали у меня в чёрный список, так как после 3 минут разговора и нескольких конкретных вопросов стало понятно, что контора мутная. Я их отдельно выделил, когда писал про свою покупку более месяца назад http://forum.ladalargus.net/showpost...&postcount=135
При внимательной оценке, несложно сделать вывод, что Автогермес шарашкина контора, и не нужно спешить нести туда деньги.

Цитата:
В корне не согласен, вы советуете кормить этих жлобов ? Позволять разводить себя как лохов и давать наживаться, подарить 50 000 жлобам?
Благодаря таким "спешащим" жлобы и имеют возможность наживаться на людях. Мое мнение - пусть подавятся своими допами. Впереди экономический кризис, спрос уже упал на 40%, сейчас идет ВРЕМЕННЫЙ всплеск спроса из-за того, что все у кого есть рубли спешат их вложить. Месяц два и кончится лофа у жлобов, будут убытки считать.
Я не призываю паниковать и безоглядно тратить деньги. Я предложил взглянуть на ситуацию объективно и взвесить текущие и потенциальные убытки. Допы не везде по 50тыр. Есть салоны где требуют по 20-25. Я месяц назад получил машину именно потому, что быстро принял решение о покуке.

Можно встать на принципиальну позицию "не кормить жлобов" "я не лох меня так не разведёшь" и ходить пешком.

А можно посмотреть вокруг и понять что конкретно сейчас без накрутки машину купить проблематично. Здраво оценить масштаб дополнительных раходов и принять взвешенное решение - как потратить свои заработанные деньги... И получить новую машину. Для кого-то такой вариант не приемлем. Ну что-же, каждый делает свой выбор.

Цитата:
Впереди экономический кризис, спрос уже упал на 40%, сейчас идет ВРЕМЕННЫЙ всплеск спроса из-за того, что все у кого есть рубли спешат их вложить. Месяц два и кончится лофа у жлобов, будут убытки считать. Помните одну истину - кто паникует и спешит - тот теряет. Не поощряйте жлобство.
Кризис не впереди. Он уже наступил и развивается. От того что дилеры будут считать убытки, простым людям ни тепло не холодно. А когда цены вырастут через несколько месяцев и машина будет просто не по карману, допы в 20-25тыр уже не будут казаться таким уж большим злом.

Позицию свою никому не навязываю.
mod вне форума   Ответить с цитированием Вверх