Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 23:20   #260
Alex0712
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: с. Октябрьское Челябинской области
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!

Цитата:
Сообщение от андрей@север Посмотреть сообщение
Мужики,я,конечно,понимаю что мы купили отличный автомобиль.Но к чему эти легенды? 1250 кг это уже перебор для баек про Ларгус. Такой вес уже для Газели.Ларгус просто на колёса ляжет,не то что ехать сможет.Тем более 8-ми клапанная норма! Это же практически тройная паспортная нагрузка.Даже если допустить,что кто-то пытался закинуть такой вес.У меня вопрос тогда- Он что,с головой не дружит??? Или на машину наплевать???

Добавлено через 6 минут

Мало ли что они там грузят.Может ,женские прокладки в коробках.)))Объёмы большие,а вес груза небольшой.А вы увидели и баечки тут рассказываете,смешно, честное слово. На своём я ездил-4 взрослых пассажира и полный багажник чемоданов,сумок (родственников встречал с вокзала).Вес-в районе 400 кг. Так и то нагрузка ощущалась.Разгончик чуть по-медленнее и т.д. А если 840 кг? или 1250 кг? Не могу представить.Байки! P.S. Приведу ещё довод. Сам по себе Ларгус весит 1300 кг,а вы мне про 1250 кг багажа толкуете!))) Представьте в реале-вам на крышу Ларгуса второй Ларгус поставят.И типа,вы говорите-ехать можно))) Не сочиняйте сказок! Те 25 мешков цемента,которые кто-то там считал,наверняка фасовка по 20 кг.Тогда нормально.
Перевозил дрова (сырая берёза из деляны) без заднего сиденья, влазит почти куб. Едет нормально, так что про вес вы тут не говорите. Да, шкрябает о задние подкрылки на неровностях, но это не критично.
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх