Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 20:46   #157
Викторович
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Бугульма Р.Т.
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Re: Сигнализация с автозапуском

Спасибо за отклик! Подробности: 31 го приезжаю имея в кармане запасной чип, что бы не терять второй ключ, автоматом отдаю чип в пакетике мастеру по приемке и он уезжает на мойку. Приехал уже без него((. Скандалить не стал, отдал ключ с чипом на растерзание, заверив всех что они грамотные и сделают все как надо, уехал. Часа через 3-4 звонят и спрашивают где чип от основного ключа, так как машина не заводится, я опешил. Когда мне готовили 2ой чип, мастер на моих глазах вскрыл ключ выдернул микросхему, вставил новый чип и отправил на проверку, машина завелась. Потом все произошло в обратной последовательности. Микросхема перекочевала на свое место, запасной чип в пакетик. Долго разжевывал, что там нет никакого чипа, не знаю, как они исхитрились сдать мне машину (мастер признал, что с ключом ступил), все заводилось и с ключа и с брелка какое то время, успели только закупить все не обходимое к Новому году, поставили под окном и все…… В электронике я дилетант (это не 74ый год, где я одной отверткой мог починить всю автоэлектрику), говорили про какую то прошивку, но у них нет такого станка, был подобный случай и они в Н. Челны и прошивались там и сейчас надо делать заявку на завод, который начнет работать 12го. И что то менять вместе с замком эажигания, с другой машины они снять не могут, так как все идет по номерам. А теперь к Кулибину нашего сайта Олегу, ваши предположения, что могло произойти и что не обходимо сделать, чтобы привести машину в порядок, чтобы и мне с умным фейсом подойти к инженеру сервисного обслуживания и предъявить претензии. Телефон с автозаписью и все переговоры с установщиками сиги записаны.

Последний раз редактировалось Викторович; 05.01.2015 в 20:54.
Викторович вне форума   Ответить с цитированием Вверх