Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 12:48   #618
Warman
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Можете ли Вы обратиться к другому дилеру? В Ярославле есть ещё дилер? Дело в том, что я бы не рекомендовал Вам воспользоваться услугами дилера, который переадресует Вас к другой фирме. Вполне возможен вариант, при котором Вас пустят по кругу: та фирма, которая красила машину, пошлёт Вас подальше на основании того, что Вы ей ничего не платили и поэтому перед Вами у неё нет обязательств. Дилер, который Вас направил в эту фирму, пошлёт Вас примерно туда же, поскольку он перед Вами обязательства выполнил: направил на покраску и оплатил услуги согласно договора. В результате Вы если и сумеете доказать свою правоту, то только после длинной, возможно, что и не на один год, судебной тяжбы. Оно Вам надо?
Именно поэтому я всегда предпочитаю при заключении договора страхования выбирать такого страховщика, который указывает моё право в страховых случаях получать денежное возмещение. Имея деньги на руках я сам выбираю фирму, где будет проводиться ремонт или покраска. А в случае недобросовестного ремонта элементарно, согласно закона о защите прав потребителя, заставлю сделать ремонт заново. И не надо бояться, что страховая оценит ремонт меньше, чем он будет стоить. После ремонта, имея на руках чеки и накладную, можно быстро заставить страховую выплатить не достоящую часть. Но это уже другая история.
Ответил в личку.
Warman вне форума   Вверх