Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 18:56   #652
Warman
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
А покажите мне автомобильный бренд, который не заставляет в период гарантии проходить ТО у официалов? И покажите мне бренд, у которого расценки на ТО ниже, чем у АВТОВАЗА?

Добавлено через 11 минут
А в общем, это обычная практика при проведении сложных ремонтов. Потому что не у всех дилеров есть оборудование для покраски или скажем, капремонта двигателя. Даже для Тольятти это обычное дело, что снимают двигатель на одном СТО, а ремонтировать везут на другой. И с покраской то же самое.
Ну почему у нас в стране всё через одно место, всё почему то скрывают не договаривают. Ведь в этих документах нет ничего секретного, там просто указы нормативы и список оборудования на котором должны производиться работы.
Я купил автомобиль производства ОАО "Аватоваз" и хочу чтобы он ремонтировался в официальном сервисном центре.
Вот вы купите холодильник или телевизор дорогой тысяч за 50-100 он у вас сломается вам подтвердят что это заводской брак а в сервисе скажут мы не будем его ремонтировать мы отнесём его в подворотню к местному кулибину он вам его отремонтирует, вас это устроит???
Warman вне форума   Вверх