Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 23:38   #358
gelo0705
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Краснодар -Пятигорск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

всем сердечный привет! я также как и большинство тут, владею ларгусом. купил в 2013году в пятигорске. для меня это было событием, так как он был первым новым авто. до этого был вазовский универсал. многим нравился, но и хронические болячки доставали. например вечно тухнущими задними фонарями, хотя машина не подводила. и так бы ездил я на ней и ездил, если бы не одно но. поехал я в краснодар работать, а тут такая жара, и в этих пробках я совсем спёкся за пару лет, и решил я исправить эту ситуацию таким путем. поставлю думаю я кондишин в 11-ую, поездил по фирмам, разное предлагали, и выбрал не самый дешевый вариант, поставить от приоры панасоник, мне зарядили 45 т.р., и все бы ни чего, да чем ближе день установки, тем больше жаба душила, ну сколько б я за неё взял бы. А не купить мне новый автомобиль подумал я, что бы энергетику свою поселить там, и запахов лишних не было. Вот так и родилась и осуществилась эта мечта. смотрел я разные бюджетные иномарки, да все они маленькие казались, а большенькие как то кусались что ли, да не родными казались, сластьщавые какие то, одним словом румыны. Шутка конечно, ларгус тоже румыно-французко-российский, но статный крепкий щедрый вот за это и понравился. Ой сколько я тут на говорил да написал. прошу прощения за лишнее. Всем доброго здравия и всего самого светлого!!!
gelo0705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх