Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 17:54   #254
Alexq55
Форумчанин
 
Аватар для Alexq55
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 159
Re: Шины Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Вот и я тоже думаю, уже........ третий год, в лето снова поехал на них. Первый шуруп на 36тыс поймал три дня назад. Подкачал и на ремонт. В запаску даже и не заглядывал с покупки. (хотя знаю- надо смотреть и проверятиь давление и в ней). А 60 или 65 брать. В городе рельс трамвайных много, брать надо на 65, иначе пробить можно быстро.
Если посмотреть на это чисто с практической точки зрения, то без сомнения преимущества за 65 профилем. Объясню почему. Доводы тех, кто пропагандирует узкопрофильные шины (хотя 60 это далеко от реально узкого профиля) заключаются только в 2 вещах: 1. Устойчивость. 2. Улучшение динамики. Если же посмотреть на это конкретно, то заметить и тем более почувствовать, невозможно. И этому тоже есть объяснение - широкая база и колея Ларгуса и без того дает отличную устойчивость. А что касается динамики, то с главной парой пассажирских Ларгусов динамика и без того - отличная. Так что 65 это оптимальный выбор профиля. А уж ширина протектора это на любителя, хотя я лично - за 195.
Alexq55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх