Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 21:01   #216
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
я две недели буквально жил на автовазе, обучая их персонал.
я был почти на всех российских автомобильных заводах россии и их поставщиках. так что немного в курсе организации производства и тп.
Тем более.Откуда тогда такие странные запросы? Не могут ВАЗовцы просто взять и внести в конструкцию серьёзные изменения. А по мне,так и не надо! Всё,что вас возмущает в эргономике Ларгусе,меня нисколько не раздражает (ну,кроме,пожалуй кнопочек обогрева сидений).Кнопки стеклоподьемников,дело привычки.Задними я вообще не пользуюсь.Сигнал так и вовсе даже нравиться,как расположен. Привык к нему моментально. Не снимая левой руки с руля,палец сам находит кнопку.По сравнению,например,с Ланос или Лачетти.Там две кнопочки на подушке в разнобой.Вот их надо судорожно нашаривать,особенно в повороте.Так что,не надо никаких изменений.А то ведь дай волю,напихают ерунды ))) Мне,кстати,очень не нравится шум и суета,которую устроили вокруг вопроса по комплектующим.Типа,борьба за снижение стоимости авто. Бу попёрли с завода по этой теме. Приведёт вся эта "борьба",как обычно,к разрыву связей с нормальными поставщиками.И возвращению к хреновому качеству Лада.А ведь только стали качество отмечать и хвалить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ну и ладушки. но что то сомневаюсь. сколько лет приору хотят снять...
Да уж какие тут "ладушки". Есть альтернатива нормальному универсалу??? Какой можно купить настоящий универсал,а не эти современные прилизанные,скошенные вниз удлинённые хетчбеки,якобы "универсалы"?
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх