Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 00:20   #218
Варвар59
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 223
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Не могут ВАЗовцы просто взять и внести в конструкцию серьёзные изменения.
с моей точки зрения, человека, который поработал на заводах, проблемы внести копеечные изменения нет. заметь, я не сказал изобретать велосипед. достаточно было взять готовые решение от других вазовских моделей.

Цитата:
И возвращению к хреновому качеству Лада.
я 4 года счастливо отъездил на калине. у меня предубеждений относительно страны и места происхождения автомобиля. и я считаю, что эти решения можно было внедрить взамен говну, которое автовазу навязали.

Цитата:
Есть альтернатива нормальному универсалу???
что такое настоящий универсал? для меня например, настоящий универсальный автомобиль - туарег. и на свадьбу не стыдно, и 3 тонны на прицепе говна всякого утащить - запросто. зачем что ни попадя в салоне то возить??? я вот щас катаю семиместный ларчик. в отличие от калины, с багажником 360 л, я не знаю куда и как пристроить инструмент и прочий шмурдяк. тольку то от объему, если его не реализовать??? например, на той же калине, семья в 4 человека ездила на юга и все вещи под завязку входили в багажник. спустя несколько лет в машину с багажником в 500 л нифига туда не влезло. а все из-за петлей и рычагов багажника и прочей фигни, которая мешала разместить груз.

да среди всех чисто отечественных разработок мне калина видится верхом совершенства. и я даже про киа не упомянул, на которых последние 4 года отъездил.

вот если ларгус сравнивать, например, с иж 21261 Фабула, которая была у родителей до этого, то ларгус - это просто космос. но это такой кондовый, советский космос...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
если бы не Чечня, то приора пропала бы в истории
согласен. нафига лоббировать какие то бараньи интересы... вместо удовлетворения спроса на нормальные автомобили?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Какой можно купить настоящий универсал,а не эти современные прилизанные,скошенные вниз удлинённые хетчбеки,якобы "универсалы"?
такие есть у европейских производителей. только кому то на них денег жалко.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх