Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 14:51   #226
Варвар59
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 223
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от андрей@север Посмотреть сообщение
Варвар59, если вам Калина видится верхом совершенства,как вы написали,то в чём проблема её купить? Вместо Ларгуса? Не понятно. И зачем приплетать к нашей дискуссии Туарег и европейские универсалы? За которые "кому-то денег жалко...", как вы выразились))) Если бы у меня были свободные деньги на Туарег или там Рено Сценик,вряд ли бы я тут был. Я про бюджетный универсал говорил. Какой, кроме Ларгуса,можно купить?
Как мне ответил один из якобы представителей завода: раньше автомобили были лучше. и я лично наблюдаю, что калина 2008 г.в. по качеству материалов и качеству сборки была лучше всех нынешних вазовских моделей.
почему мы должны мириться с таким положением? почему пипл хавает??? мне обидно за нас, и за вас, и за родину нашу.

и не надо делать скидки на то, что дешевле ларгуса машины нет. любой товар должен быть качественным и не требовать ремонта и доработок за весь срок службы (как минимум на время гарантии 3 года или сколько там).
дорогие машины тоже ломаются, только их ремонт стоит дороже. но там и отношение к гарантийным ремонтам несколько иное.

нафиг мне калина сегодня? я расту и мои запросы растут вместе со мной. ;-) как минимум веста кросс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Никто не будет снимать успешно продающийся автомобиль, у которого практически нет аналогов на рынке.
совершенно верно.
как и то, что не в привычках автоваза выпускать одну модель менее 40 лет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А ведь РЕАЛЬНО и нет конкурента у Ларгуса!!!! по цене и по вместимости багажника и 3го ряда.
конкуренты по функционалу есть! только у вас нет на них денег.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх