Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 18:55   #92
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 374
Re: Двигатели Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от maksergey Посмотреть сообщение
Я выразил Вам своё имхо. А то, что с завода идут смазки среднего и ниже среднего качества - известно каждому.
Ну уж не стоит вот так и под одну гребенку, мне вот известно такое: сегодня в -22С машинка завелась как летом(повернул-отпустил, на все, про все, меньше секунды), вуаля, движок работает, плохое там масло или нет - не мне судить, да и знать не нужно, мне ездить нада и открывать капот только для заливки омывайки, как минимум 50 000км или три года(что наступит ранее).
Цитата:
ВАЗовскую гарантию считаю разводом. О ней я много негатива слышал.
С иномарками по гарантии как дела обстоят ?, что все так уж и "гладко" ?? Были случаи что ОД упираются рогом и ВСЕ... ((( , вспомнить хотяб историю про Блейзер и Пежо чем не показательна ???
Во всяком случае до прихода французов на АвтоВАЗе с гарантией проблем не возникало, что будет сейчас...х.з.
На след. неделе на Калине будут менять ЭУР по гарантии, цена вопроса - почти два года совершенно ненапряжной переписки с заводом и ОД(случай действительно "сложный", ошибок нет, все работает но немного "неправильно"), и подарок машинке к НГ готов !!! )))))
Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание...
Цитата:
Рассуждения о вязкости масла и его температурных режимах и свойствах весьма относительны. Т.к. не одно и то же масло льется во все конвейерные машины. ВАЗ работает с несколькими поставщиками.
Работает с "проверенными, надежными" поставщиками, а не закупает на ближайшей подпольной нефтебазе.
Цитата:
P.S. Если будете язвительно переходить на личность - выставлю Вас в игнор.
Добрее нужно быть и снисходительней..., от игнора не откажусь
trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх