Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 16:23   #202
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
не правильно понимаете - эта схема только для БС
на БС два преда на каждый борт
Теперь увидел спасибо

Цитата:
я б больше к такому электрику не ездил бы, коль он поленился прежде чем лезть в авто схемы изучить
На самом деле электрик хороший, работает в мерседес центре установщиком сигнализаций. Когда искал кто будет устанавливать сигнализацию, то только он, почитав мое ТЗ на целую страницу, сказал что все сделает(и правда четко все сделал, по каждому пункту). Взял все инструкции, на сигнализацию, Gps/Gsm модуль почитать и потом назначил день установки. На приору когда ставили сигнализацию, то поставили глючно, хотя тоже нормальный сервис был, сертификаты и т.п. Там так же все было, кроме gps модуля, а на gsm модуль было резервное питание АКБ 7А, вот он я думаю(а может и еще что-то) и сажал основной аккумулятор, пока машина стоит на охране. Если машина сутки стояла, то основной акб полностью разряжался. Я сказал мастеру про это, и он сказал, что все нормально будет, никаких утечек/разрядов. На новый год двое суток ларгус стоял, 3го января бжик, с пол оборота завелся..

Т.е. мастер знал уже все эти точки куда подключать, при мне все быстро сделал, ну а то что у французы не поставили детальку которая есть у всех(!!!) машин... представить не мог
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх