Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 22:52   #38
alkor
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: георгиевск
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Re: Неисправности коробки передач.

Что то сильно не повезло стартопику с машиной, то обороты прут. то коробка черте знает что вытворяет. то предохранитель бесконечно горит, но ни разу я не услышал ( может пропустил-прошу прощения) :"Я смотрел на привод, а жена нажала на газ и привод нормально двигался". а у меня проблемы, этого нет- все ссылки на супер механиков от дилера- все время как то потусторонне, т.е. элементарное высвобождение фиксатора приведет к подобным последствиям( ну сообщи зафиксирована оболочка привода или нет), с оборотами молчу( не ясно), предохранители:F36-реле питания нагнетателя хол. воздуха-30А,F39-управление климатической установкой-реле нагнетания хол. воздуха-30А(взято дословно из электросхемы ЛАДА ЛАРГУС), причем здесь F38 никак понять не могу, тем более по всем признакам ставится не тот предохранитель т.к. мгновенного перегорания нет( т.е. К.З.), а явно перегруз т.е. ток 20А, а предохранитель на 15А-сразу не перегорит, а в течении....мин.Совет: позови нормального мужика который в технике разбирается и не морочь себе голову и другим.
P.S.
Прежде чем охаить АвтоВаз почитай в Ю-Тубе про мерс GT за 4,5 млн или Ровера который хозяин в Италии оставил(после гарантийного ремонта в РФ), в общем дерзай, чует мое сердце это не последняя у тебя заморочка!

Последний раз редактировалось alkor; 06.06.2015 в 22:54.
alkor вне форума   Ответить с цитированием Вверх