Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 14:48   #80
винидимка
Форумчанин
 
Аватар для винидимка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
добрался я до договора ... а коли я откажусь то они мне все деньги вернут без штрафов/пеней.Хитрые они конечно, вместо ЛЛ предложат четверку и досвиданья очередь. или например тот же ЛЛ, но с доп опциями... опять же не хочешь можешь идти гулять.
нда нееет... тут наверное все же стоит читать как "могут предложить и покупатель ИМЕЕТ ПРАВО согласиться на другую модель", то есть отказ не влечет расторжение предварительного договора (цель которого, кстати, заключение ОСНОВНОГО договора купли-продажи). иначе ваще лажа и кидалово. стоит не забывать, что рынок- это когда кто-то у кого-то что-то покупает, то есть продавец сам по своей воле покупателей разгонять дубиной низачто не будет. как-никак а рейтинг для дилеров- не пустое слово, уверен.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
нифига.
сначала пошёл к одному оф.дилеру. почитал ихний договор- остался очень недоволен. ... сейчас уже не помню точно, но чётко помню что договор был составлен абсолютно в пользу продавца.
в алан-авто совсем другой пред.договор, гораздо более человеческий.
ну я ж не спорю, в принципе, всякое может быть. но большинство все равно схожи на 90%- вот это я имел в виду.
__________________
люкс KS0Y5-42-02D, 5 мест/серый базальт
... с декабря 2012...

Последний раз редактировалось винидимка; 22.10.2012 в 14:46.
винидимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх