Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 22:38   #55
Darvin
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Павлодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 31
Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?

Цитата:
Сообщение от asaf Посмотреть сообщение
Привет! Подскажите, пожалуйста, подходит ли от логана? Или от наших каких? Завтра ехать на замену, у них, говорят, их нет сейчас.
Заказал привод левый, ждал три недели, сегодня забрал, обошёлся в 2900 вашими рубликами, не подошёл, хотя поставщики уверяют что от ларгуса, наружняя граната по размеру моя, вот ток внутренних зубцов я аж тридцать насчитал, а наружнии как положенно двадцать два, внутряняя граната та же печенька на трубе зубцов многовато, сам трипод меньше размером, тут же писали что от ниссана микры подходит наружняя, кто то даже себе поставил и радуется, а нет, пошёл купил от ниссана, по размеру моя, зубцов тож так же, а вот наружнии зубцы которые в диск тормозной вставляются, по диаметру чуть меньше, поставил, проехал примерно километр, дустанул и хана, граната прокручивает, а колесо даж не шелохнётся, пришлось буксироватся, приехал разобрал, поставил старуюю, правда свинца накрашил немного, собрал, хрустеть перестала, на некоторое время хватит, теперь думаю, где брать наружнюю гранату, пришлют сново не то, а денег стоит хороших, пересмотрел все рынки, магазины, не от одной машины не подходит, вроде лада, а хрен где чё найдёш на неё, да и цены как будто бы на лексусе ездию.
Darvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх