Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 00:33   #146
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от андрей@север Посмотреть сообщение
А никак я себе это не представляю! Если,так называемая Служба поддержки не может дать грамотных советов и комментариев,то зачем она нужна на форуме??? Вот так вот поудивляться,как с ДМРВ и всё? )))
Ещё год назад был такого же мнения. На форуме можно найти мои посты в разных темах, где я разносил вдребезги и пополам весь Вазовский сервис. Но должен заметить, что в этом году заметил изменения. Обращаясь в службу поддержки я теперь уверен, что саратовских зажравшихся дилеров теперь реально ЗАСТАВЯТ выполнять свои обязанности. А при необходимости заказать запчасть ещё и проконтролируют то, КОГДА дилер закажет эту запчасть и в случае "забывчивости" вставят ему ведро скипидару. То, чего совершенно не было ещё год назад сейчас начало медленно, но проявляться. Пользуясь случаем хочу высказать свою искреннюю благодарность совершенно мне не знакомому Михаилу из группы поддержки. Мне он реально помог.
А заодно, всех женщин АвтоВаза, а так же жён, любовниц, соседок и сослуживиц, матерей и дочерей, тёщ и свекровей наших форумчан с весенним праздником восьмого марта! Дорогие женщины, пусть на Ваших глазах всегда будет улыбка и никогда не будет слёз!
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх