Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 12:01   #484
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Ну, теперь могу сравнить Ларгус Кросс, который купили товарищу неделю назад с моим Ларгусом 2013г. Двигатель у кросса, что купили 106л.с и это главное отличие. КАК едет с ним? а переключаться надо чаще. Ближе к Вазовским машинам. У меня с движком рено можно на трассе вообще не переключаться, на 5ой тянет с 60км и до конца. Поехал с ним на дачу, недалеко за городом, так одни переключения 3..4...5я. и назад. Я в городе 4ю втыкаю с 40км. И даже при разгоне можно с 3ей на 5ю сразу. Когда за кроссом ехали на моей в Тольятти этот товарищ уж больно сильно удивился, что я езжу как с автоматом, при обгоне не переключаюсь на 4ю с 80км. Теперь салон: эти вставки оранжевые вообще не нужны. Сейчас купит чехлы и где красота липовая. Останется видно только в дверях где подлокотники. парктроник пищит задний? А он и не нужен опытному водителю. Остальное всё как у меня. Увеличенный клиренс ещё. И диски с колесами на 16. А это и расход в деньгах 205/55/16 зимние купил нордман5 за 4500, кажется колесо. Да красиво, но это для бюджетной машины лишнее. Обвес из черного пластика- вот то преимущество, что необходимо для рабочей машины. Вывод именно мой: я бы сейчас не купил новый Кросс, мне хватает обычного Ларгуса. На будующее двигатель 106л.с наверное выгоден из-за 92 бенза и ремонтопригоден лучше. Т.к завод рядом.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх